Verbatim Mini GaN Charger 70 W, 3 Ports USB-C Ladegerät, Power Adapter mit 2 x USB-C und 1 x USB-A, Schnellladegerät ALS Mehrfachstecker, für Apple iPad, iPhone, Samsung, EU, UK, USA

Chargeur secteur Verbatim Mini GaN 1x USB-A + 2x USB-C 70W (Noir)

Verbatim Mini GaN Charger 70 W, 3 Ports USB-C Ladegerät, Power Adapter mit 2 x USB-C und 1 x USB-A, Schnellladegerät ALS Mehrfachstecker, für Apple iPad, iPhone, Samsung, EU, UK, USA

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,46 €
Livraison à 9,95 €

Chargeur secteur Verbatim Mini GaN 1x USB-A + 2x USB-C 70W (Noir)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
37,96 €
Livraison gratuite

Verbatim Mini GaN Charger 70W Universel Noir Secteur Charge rapide Intérieure

Livraison sous 3 a 5 jours
39,04 €
Livraison gratuite

Verbatim Mini GaN Charger 70 W, 3 Ports USB-C Ladegerät, Power Adapter mit 2 x USB-C und 1 x USB-A, Schnellladegerät ALS Mehrfachstecker, für Apple iPad, iPhone, Samsung, EU, UK, USA

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,17 €
Livraison gratuite

Verbatim Mini GaN Charger 70 W, 3 Ports USB-C Ladegerät, Power Adapter mit 2 x USB-C und 1 x USB-A, Schnellladegerät ALS Mehrfachstecker, für Apple iPad, iPhone, Samsung, EU, UK, USA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,74 €
Livraison gratuite

GaN Charger 70W Universel Noir Secteur Charge rapide Intérieure

Se renseigner auprès du vendeur
40,76 €
Livraison gratuite

Verbatim Mini GaN Charger 70 W, 3 Ports USB-C Ladegerät, Power Adapter mit 2 x USB-C und 1 x USB-A, Schnellladegerät ALS Mehrfachstecker, für Apple iPad, iPhone, Samsung, EU, UK, USA

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,99 €
Livraison gratuite

Verbatim Mini GaN Charger 70 W, 3 Ports USB-C Ladegerät, Power Adapter mit 2 x USB-C und 1 x USB-A, Schnellladegerät ALS Mehrfachstecker, für Apple iPad, iPhone, Samsung, EU, UK, USA

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
43,47 €
Livraison gratuite

VERBATIM Chargeur secteur Mini GaN 1x USB-A + 2x USB-C 70W (Noir)

6 jours ouvrés
46,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Verbatim Mini GaN Charger 70 W, 3 Ports USB-C Ladegerät, Power Adapter mit 2 x USB-C und 1 x USB-A, Schnellladegerät ALS Mehrfachstecker, für Apple iPad, iPhone, Samsung, EU, UK, USA

Offre la moins chère

Charge innovante : le chargeur Verbatim est adapté pour charger trois appareils USB tels que les ordinateurs portables et les smartphones - plus rapide, plus efficace et plus sûr grâce à la technologie GaN Charge rapide, charge intelligente : avec 2 x 70 W Power Delivery et Quick Charge 4+, la prise de charge rapide GaN charge votre ordinateur portable, tablette, téléphone portable, batterie externe ou console de jeu en douceur et en un rien de temps Adaptateur de voyage pratique : plus léger que les chargeurs traditionnels et avec des broches américaines rabattables et des prises européennes et britanniques interchangeables, le chargeur multiple GaN de Verbatim est le compagnon de voyage idéal Compact et sûr : le chargeur USB est fabriqué en nitrure de gallium résistant à la chaleur (GaN), est équipé de quatre systèmes de protection et tient bien dans la prise grâce à sa forme compacte Polyvalent : compatible avec iPad Pro/Air, Tab A8/S8, iPhone 16/16 Pro/16 Pro Max/15/15 Pro/15 Pro Max/13/13 Pro/13 Mini/12/SE 2022/2020, AirPods Pro, MagSafe et Galaxy S24 Ultra/S24+/S24/S23/S22/S10/Note 20, Pixel. 9 Pro/8/7/6, etc.
31,46 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Verbatim Chargeur Essentials GaN 65 W – 2x USB‑C PD3.0 + 1x USB‑A QC3.0 – Noir
22,85 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Verbatim GNC-240 Universel Noir, Gris Secteur Charge rapide Intérieure
91,08 €
Comparer 5 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Verbatim GNC-35 Universel Noir, Gris Secteur Charge rapide Intérieure
13,29 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Verbatim Chargeur 32201
Livraison à 9,90 €
Verbatim GNC-100 Universel Noir, Gris Secteur Charge rapide Intérieure
44,49 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €