Verbatim 49700 Universel Blanc Secteur Charge rapide Intérieure, Chargeur

Verbatim Chargeur secteur CHR-30EU2 30 W GaN 3x USB-A + USB-C PD QC 3.0 Blanc

offres d'occasion à partir de

Verbatim 49700 Universel Blanc Secteur Charge rapide Intérieure, Chargeur

Prix le moins cher
6 jours
11,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Verbatim CHR-30EU2 Chargeur USB 30 W 3x USB-A, 1x USB-C® Power Delivery, QC 3.0, Power Delivery 3.0 blanc

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

VERBATIM Chargeur secteur GaN 3x ports USB-A + 1x port USB-C 30W (Blanc)

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
18,26 €
Livraison gratuite

- Adaptateur secteur - 30 Watt - 5 A - PD 3.0, QC 3.0 - 4 connecteurs de sortie (USB-C, 3 x USB Type A) - blanc - Europe

Se renseigner auprès du vendeur
18,47 €
Livraison gratuite

Chargeur mural - VERBATIM - CHR-30EU2 - Multicolore - CA 100-240/ DC 12

2-3 jours
18,99 €
Livraison gratuite

Chargeur secteur Verbatim GaN 3x ports USB-A + 1x port USB-C 30W (Blanc)

Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison gratuite

Chargeur secteur Verbatim GaN 3x ports USB-A + 1x port USB-C 30W (Blanc)

Livraison sous 3 a 5 jours
20,54 €
Livraison gratuite

Verbatim 49701 Chargeur Secteur Universel Blanc - 2x USB 2.0, 1x USB-C, Micro-USB 3.2 Gen 1, Charge Rapide Power Delivery/Quick Charge 3.0, 30W

16 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Verbatim Chargeur Essentials GaN 65 W – 2x USB‑C PD3.0 + 1x USB‑A QC3.0 – Noir
20,87 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,97 €
Verbatim 32201, Chargeur
Livraison à partir de 9,90 €
VERBATIM 32203 - Chargeur USB, 140 W, 3 x USB-C PD, 1 x USB-A QC 3.0, GAN
61,83 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,32 €
Verbatim GNC-35 Universel Noir, Gris Secteur Charge rapide Intérieure
13,29 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Verbatim 49700 Universel Blanc Secteur Charge rapide Intérieure, Chargeur

Offre la moins chère

11,49 €
6 jours
alternate.fr