Makita P-83886 Chariot de transport

Chariot de transport P-83886 pour Coffret MAKPAC MAKITA

offres d'occasion à partir de

Makita P-83886 Chariot de transport

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
76,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

Makita P-83886 boite à outils, Planche à roulettes

4 jours
78,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Plateau roulant MAKITA pour MAKPAC - P-83886

24/48h
83,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chariot de transport - MAKITA - P-83886 - 4 roues pivotantes - Charge maximale 100 kg

5 à 7 jours
85,57 €
Livraison à partir de 4,90 €

Makita P-83886

Livraison sous 3 a 5 jours
85,57 €
Livraison à partir de 4,90 €

Makita P-83886 MAKPAC chariot de transport

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
86,57 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita Makita MAKPAC chariot de transport P-83886 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Plateau roulant pour coffret MAKPAC MAKITA

24/48 heures
89,90 €
Livraison gratuite

Makita Makita Makpac - Bürowagen P-83886 Chariot de transport avec système de blocage plastique

3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Talk-Point Georges Chariot de jardin, pour le transport, charge maximale : 550 kg, avec pneus pneumatiques et bâche intérieure amovible
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Chariot de Jardin Pliable avec 4Roulettes, Chariot Pliable avec Toit Bleu, Remorque de Transport Rangement Pratiques pour Jardin/Plage/Pique-nique/Sport/Camping/Achats/Parc/Pêche/Barbecues
89,29 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Diable Compact en Aluminium charge 120 kg
76,80 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Makita P-83886 Chariot de transport

Offre la moins chère

Chariot de transport avec roues pour un transport MAKPAC confortable Le chariot de transport avec poignée de transport pratique dispose de quatre roulettes de direction, dont deux sont réglables. Les MAKPAC sont fixées sur le chariot à l'aide d'un dispositif d'arrêt. Charge maximale de 100 kg. Ce texte a été traduit par une machine.
76,01 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)