Charlotte Meentzen Aloe Vera Sensitiv Baume hydratant 75 ml

Charlotte-Meentzen Soins Aloe-Vera-SensitivBaume hydratant 75 ml

Charlotte Meentzen Aloe Vera Sensitiv Baume hydratant 75 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
10,59 €
Livraison à 5,90 €

Charlotte Meentzen Aloe Vera Sensitive - baume hydratant 75 ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
17,76 €
Livraison à 4,99 €
Charlotte Meentzen Aloe Vera Sensitiv Baume hydratant 75 ml

Offre la moins chère

Baume hydratant, protecteur et soignant. L'aloe vera, l'extrait de mauve, un complexe hydratant, le bisabolol et le panthénol apportent à la peau une hydratation intense. Les rougeurs et les irritations sont évitées, l'équilibre de la peau est rétabli. L'élasticité de la peau est nettement améliorée et les contours paraissent plus fermes. Donne à la peau une souplesse délicate et l'aide à se sentir bien. sans parabenssans PEGsans composants d'huile minéralesans siliconesans ingrédients d'origine animale (végétalien)compatibilité testée et confirméede l'application : Appliquer matin et soir sur une peau nettoyée. Aloe Vera Sensitive - pour une sensation de peau agréablement équilibrée Les peaux sensibles réagissent plus rapidement et plus sensiblement aux influences extérieures. Elle peut attirer l'attention avec des sentiments de tension, de rudesse ou de rougeur, elle est souvent irritée ou brûlée. Charlotte Meentzen Aloe Vera Sensitive pour peaux sensibles est basée sur des formules
10,59 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Charlotte Meentzen Kräutervital crème au lotus pour peaux sèches 50 ml
10,86 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Charlotte Meentzen Age Control Tonique du visage 125 ml
13,46 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Charlotte Meentzen Spezialpflege Couperose Night Care 50 ml
16,51 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Charlotte Meentzen Ampoules de substances actives Hyaluron Splash 5 x 2 ml
13,32 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Charlotte Meentzen Kräutervital Tonique facial au concombre 150 ml
9,60 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €