Cocotte ronde 20 cm noir interieur noir - Chasseur - Noir - Fonte émaillée

Chasseur - Cocotte ronde 20 cm - Fonte émaillée noire, intérieur noir - G

Cocotte ronde 20 cm noir interieur noir - Chasseur - Noir - Fonte émaillée

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
94,56 €
Livraison gratuite

Cocotte ronde 20 cm chasseur noir interieur noir - Chasseur - Noir - Fonte émaillée noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
94,56 €
Livraison gratuite

Chasseur 11832001 Cocotte ronde, Fonte émaillée, Mat (intérieur Noir), 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,40 €
Livraison gratuite

Chasseur - Cocotte Ronde Fonte ?Maill?E 20cm Noir - Puc472001

Livraison sous 3 a 5 jours
111,66 €
Livraison gratuite

Chasseur 11832001 Cocotte ronde, Fonte émaillée, Mat (intérieur Noir), 20 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
155,34 €
Livraison gratuite

Chasseur 11832001 Cocotte ronde, Fonte émaillée, Mat (intérieur Noir), 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Capacité 2,5 L
Poids 3,4 kg
Hauteur 278 mm
Profondeur 140 mm
Largeur 217 mm

Caractéristiques

Allant au four Oui
Revêtement interne émail
Matériel Fonte
Couleur du produit Noir
Compatibilité Vitrocéramique, Halogène, Gaz, Induction
Nombre de personnes 4 personne(s)
Type Plat à cuisson
Pays d'origine France
Forme Rond
Couvercle inclus Oui

Informations sur le produit

En bref

• Fonte émaillée : Chauffe homogène, cuisson précise.
• Polyvalente : Pour toutes sources de chaleur, induction incluse.
• Facile à nettoyer : Compatible lave-vaisselle, entretien simplifié.

Produits similaires

Chasseur Cocotte ronde PUC471803 18 cm 1,8 L fonte émaillée Rouge (intérieur sable)
169,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Chasseur Cocotte ronde en fonte émaillée puc472858 28 cm Rubis (rouge G)
149,11 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chasseur Cocotte ronde Rubis Sublime fonte émaillée 24 cm (intérieur noir) rouge puc472458
118,93 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chasseur Cocotte ronde 26 cm – Fonte émaillée – Intérieur noir – Rubis
143,07 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chasseur – Cocotte ronde Rubis Sublime PUC472258 – en fonte émaillée 22 cm
107,07 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cocotte ronde 20 cm noir interieur noir - Chasseur - Noir - Fonte émaillée

Offre la moins chère

Disponibilité des pièces détachées : Non disponible / Contenance : 2,3 Litres / Type d'accessoire de cuisson : Cocotte faitout marmite / Diamètre : 20 cm
94,56 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)