Chatière 4 position avec tunnel Zolux Catwalk Blanc TU

Zolux Chatière Catwalk 4 positions L20xH25 cm pour porte bois/PVC/métal Blanc

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 22,95 €

Chatière 4 position avec tunnel Zolux Catwalk Blanc TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
25,67 €
Livraison à 6,99 €

Chatière 4 positions - ZOLUX - L20 x H25 cm - Pour porte bois, PVC, métal - Catwalk - Blanc

4 à 7 jours
27,00 €
Livraison à 4,95 €

Zolux Chatière 4 Positions pour Chat Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,08 €
Livraison gratuite

Chatiere 4 Positions Blanche Pour Chat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,08 €
Livraison gratuite

Chatiere 4 Positions Blanche Pour Chat

Se renseigner auprès du vendeur
30,19 €
Livraison gratuite

Chatière Verrouillage 4 Positions Zolux - Dimensions 200 X 35 X 250 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
30,67 €
Livraison gratuite

Chatière 4 positions blanc 19.8 x 25 cm pour chat

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,99 €
Livraison à 4,10 €

Zolux Chatière 4 Positions pour Chat Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,59 €
Livraison gratuite

Zolux Chatière 4 Positions pour Chat Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chatière 4 position avec tunnel Zolux Catwalk Blanc TU

Offre la moins chère

Chatière adaptée aux portes en bois variant de 11 à 25 mm d’épaisseur.Le battant de taille 170 x 155 mm convient à toutes les races et tailles de chats. ADAPTABILITE :Les différents modèles Catwalk permettent de s'adapter à tous types de portes (plus ou moins épaisses, en bois ou vitrées) et à différentes tailles d'animal.TRANQUILLITE :Le système de verrouillage 4 positions - entrée seule, sortie seule, entrée et sortie libres, verrouillage complet - permet à l’animal d’être libre de tout mouvement et assure au maître une tranquillité d’esprit.FIABILITE :Fabriquées au moyen de matières de haute qualité.
25,67 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Zolux Chatière 4 positions marron 19.8 x 25 cm pour chat
25,67 €
Comparer 11 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Zolux Chatière Catwalk 2 positions 19,8 x 25 cm Blanc
19,88 €
Comparer 6 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Chatière 2 positions pour porte en bois Zolux Marron TU
19,88 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Zolux Chatière tunnel 4 positions pour chat – Blanc
34,98 €
Comparer 5 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €