Chauffage d'extérieur à gaz FAVEX - 13 kW - Parasol - Acier peint noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 9 jours
400,00 €
Livraison gratuite

FAVEX - Parasol chauffant gaz Flamme Noir - Extérieur - Prêt à l'emploi livré avec tuyau et détendeur - 13 Kw - 12m² - 51,5 x 57,5 x 228 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
415,00 €
Livraison gratuite

Parasol chauffant d'extérieur à gaz Flamme - - Prêt à l'emploi livré avec tuyau et détendeur

Se renseigner auprès du vendeur
415,00 €
Livraison gratuite

Parasol chauffant d'extérieur à gaz Flamme - FAVEX - Prêt à l'emploi livré avec tuyau et détendeur Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
415,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chauffage extérieur Gaz Patio Mini quarz Natu Pietra Grey contrôle Automatique 8,2 KW
2 257,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KRATKI PATIO LIGHT Chauffage d'appoint au gaz propane-butane G31/37mbar - 8,2 kW - Chauffage Extérieur Terrasse Jardin - Foyer Décoratif - Jusqu'à 30 Heures de Combustion - Blanc
418,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lanterne chauffante Chauffage radiant sur pied WDH-12HL
139,00 €
Comparer 2 prix
aktobis.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Qlima R 7227S TC-2 Poêle À Pétrole - 2700 W
220,00 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Chauffage d'extérieur à gaz FAVEX - 13 kW - Parasol - Acier peint noir

Offre la moins chère

Profitez du bon temps en plein air avec style et tout au long de l'année grâce à ce chauffage d'extérieur à gaz FAVEX. Sa puissance réglable de 13 kW et sa surface de chauffe jusqu'à 12 m² vous permettront de rester au chaud même par temps frais. Son look contemporain et sa résistance au vent et à l'eau en font un choix idéal pour votre jardin ou terrasse.
400,00 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)