THERMOR Chauffe-eau thermodynamique AEROMAX 6 vertical sur socle blanc - 200L

Chauffe-eau électrique 1800W AEROMAX 6 200l thermodynamique monobloc - THERMOR - 286053

THERMOR Chauffe-eau thermodynamique AEROMAX 6 vertical sur socle blanc - 200L

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
1 699,00 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique 1800W AEROMAX 6 200l thermodynamique monobloc - THERMOR - 286053

4 à 6 jours
1 783,95 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau thermodynamique 1500w 200l blanc Thermor 286053 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
2 148,12 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau thermodynamique Aéromax 6 stable 200L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 190,81 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau thermodynamique Aéromax 6 stable 200L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 289,70 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau ballon thermodynamique Aéromax 6, Vertical stable, 200 L - THERMOR - 286053

24/48h
2 584,01 €
Livraison à partir de 49,90 €

Chauffe-eau thermodynamique 1500w 200l blanc 286053

Se renseigner auprès du vendeur
2 635,69 €
Livraison à partir de 49,90 €

Produits similaires

Chauffe-eau electrique Ultra Plat ARISTON VELIS DUNE DRY WIFI 45 FR EU
435,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau electrique ARISTON Blu Evo sous-évier - 10 l
89,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Atlantic Chauffe-eau Linéo Connecté 157215 150 Litres
644,69 €
Comparer 11 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
THERMOR Chauffe-eau thermodynamique AEROMAX 6 vertical sur socle blanc - 200L

Offre la moins chère

THERMOR Aeromax 6 Stable - Chauffe-eau thermodynamique vertical sur socle Haute performance énergétique - Écologique - Idéal pour les foyers exigeants Alimentation : 230 V monophasé Type : Chauffe-eau thermodynamique sur socle Pompe à chaleur : Intégrée, avec échangeur à air ambiant Classe énergétique : A (ECS) Installation : Pose verticale sur socle Garantie : 5 ans cuve - 2 ans pièces Fabrication : France Modèle 200 L : Dimensions (H × L × P) : 1720 × 650 × 600 mm Poids à vide : 75 kg Puissance électrique : 1200 W Performance COP : À 15°C d'air ambiant, COP certifié selon la norme EN 16147 à 15°C d'air Modèle 240 L : Dimensions (H × L × P) : 1910 × 650 × 600 mm Poids à vide : 80 kg Puissance électrique : 1200 W Performance COP : À 15°C d'air ambiant, COP certifié selon la norme EN 16147 à 15°C d'air Le THERMOR Aeromax 6 Stable est un chauffe-eau thermodynamique conçu pour offrir une production d'eau chaude sanitaire efficace et écologique. Grâce à sa technologie de pompe à chaleur in
1 699,00 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com