Chauffe-eau électrique STEATIS vertical stable 200L THERMOR 282098

Thermor Chauffe-eau électrique STEATIS 200 L vertical socle mono

Chauffe-eau électrique STEATIS vertical stable 200L THERMOR 282098

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
653,60 €
Livraison à 39,90 €

Chauffe-eau électrique steatis 200 litres Vertical socle mono - Thermor

6 à 8 jours
666,67 €
Livraison à 39,90 €

Chauffe-eau électrique steatis 200 litres Vertical socle mono - Thermor

2 à 4 jours
698,82 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique STEATIS vertical stable 200L - THERMOR - 282098 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
714,31 €
Livraison à 29,99 €

Chauffe-eau électrique STEATIS vertical stable 200L - - 282098

Se renseigner auprès du vendeur
764,00 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique STEATIS vertical stable 200L - THERMOR - 282098

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
909,37 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique STEATIS vertical stable 200L - THERMOR - 282098

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
910,37 €
Livraison à 8,90 €

Chauffe-eau électrique STEATIS vertical stable 200L - THERMOR - 282098

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
939,13 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique STEATIS vertical stable 200L - THERMOR - 282098

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 117,24 €
Livraison à 8,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chauffe-eau électrique STEATIS vertical stable 200L THERMOR 282098

Offre la moins chère

Le chauffe-eau stéatite STEATIS vertical stable de la marque Thermor est équipé d'une anode magnésium qui assure la protection anticorrosion. De plus, sa résistance stéatite empêche l'infiltration des calcaires. En outre, la cuve et le corps de chauffe émaillés répondent aux exigences d'hygiène. Caractéristiques techniques : Résistance stéatite hors d'eau (démontable sans vidange) Thermostat avec coupe-circuit thermique de sécurité Cuve en acier émaillé
653,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Informations sur le produit

En bref

• Contenance de 200 litres : Adapté aux familles moyennes.
• Format vertical : Installation aisée, économie d'espace.
• Technologie Stéatis : Chauffe rapide, température stable.

Produits similaires

Chauffe-eau électrique 1800W AEROMAX 6 200l thermodynamique monobloc - THERMOR - 286053
1 599,00 €
Comparer 8 prix
france-chauffage-solaire.fr
Livraison à 50,00 €
Chauffe-eau plat multi-position MALICIO 3 stéatite connecté 100 L - THERMOR - 231081
558,90 €
Comparer 11 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Thermor - Chauffe-eau électrique Stéatis vertical mural 100 L
299,00 €
Comparer 13 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Chauffe-eau Aéromax 5 - Thermor - 100L - Classe énergétique ECS A
1 399,00 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Chauffe-eau Malicio 3 connecté - Blanc 65L
449,00 €
Comparer 16 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €