Chauffe-eau électrique connecté LINEO 100L - ATLANTIC - 157213

Chauffe-eau électrique Linéo 3 - 100 litres extra plat connecté d'Atlantic

Chauffe-eau électrique connecté LINEO 100L - ATLANTIC - 157213

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
540,25 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique carré vertical mural Linéo connecté 100L - ATLANTIC 157213

24H à 48H
548,00 €
Livraison gratuite

ATLANTIC Chauffe-eau plat vertical mural LINEO connecté blanc - 100L

3-5 jours ouvrables
548,30 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique connecté LINEO 100L blanc - ATLANTIC - 157213

5 à 7 jours
558,96 €
Livraison à partir de 19,99 €

Chauffe-eau électrique Linéo 2 connecté carré vertical mural - - 100L - Mono - Classe énergétique Sanitaire : B

Se renseigner auprès du vendeur
571,00 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique Linéo 2 connecté carré vertical mural - Atlantic - 100L - Mono - Classe énergétique Sanitaire : B Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
585,03 €
Livraison à partir de 29,99 €

Chauffe-eau électrique Linéo compact vertical mural connecté blanc 100L - ATLANTIC - 157213

5 à 15 jours
600,64 €
Livraison à partir de 49,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Performance optimale: Résistance thermoplongée anti-tartre, production d'eau chaude rapide.
• Connectivité avancée: Pilotage à distance via l'application Cozytouch.
• Installation flexible: Conception compacte, intégration parfaite dans tous les espaces.

Produits similaires

Chauffe-eau electrique Ultra Plat ARISTON VELIS DUNE DRY WIFI 45 FR EU
435,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau electrique ARISTON Blu Evo sous-évier - 10 l
89,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Atlantic Chauffe-eau Linéo Connecté 157215 150 Litres
644,69 €
Comparer 11 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau electrique vertical mural Initio 150 l - Ø 560 mm
304,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique connecté LINEO 100L - ATLANTIC - 157213

Offre la moins chère

Chauffe-eau électrique à semi-accumulation connectée et pilotage à distance.100L, 120L et 150L en format carréResistance stéatite protégée par un fourreau limitant l'entartrage.Pilotage à distance via connexion wifi et application Atlantic Cozytouch.Economique avec les modes Absence et Eco +, et le suivi de consommation d'eau et d'électricité.
540,25 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR