Chauffe-eau électrique STEATIS vertical mural 50l - THERMOR - 241150

Thermor – Chauffe-eau électrique Steatis 50l Vm Mono 241150 – blanc, mural

Chauffe-eau électrique STEATIS vertical mural 50l - THERMOR - 241150

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
370,10 €
Livraison gratuite

Chauffe eau électrique STEATIS vertical mural 50l 241150

Se renseigner auprès du vendeur
416,00 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique Stéatis 50L vertical mural étroit - THERMOR - 241150

24/48h
568,32 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe eau électrique STEATIS vertical mural 50l THERMOR 241150 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
579,69 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau électrique THERMOR Stéatis - 50 litres - Vertical mural - Mono - 241150

Livraison sous 3 a 5 jours
629,59 €
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique STEATIS vertical mural 50l - THERMOR - 241150

Offre la moins chère

Chauffe-eau électrique de bon rapport qualité/prix !
370,10 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Chauffe-eau électrique 1800W AEROMAX 6 200l thermodynamique monobloc - THERMOR - 286053
1 599,00 €
Comparer 8 prix
france-chauffage-solaire.fr
Livraison à 50,00 €
Chauffe-eau plat multi-position MALICIO 3 stéatite connecté 100 L - THERMOR - 231081
558,90 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Thermor - Chauffe-eau électrique Stéatis vertical mural 100 L
299,00 €
Comparer 13 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Chauffe-eau Aéromax 5 - Thermor - 100L - Classe énergétique ECS A
1 399,00 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Chauffe-eau Malicio 3 connecté - Blanc 65L
449,00 €
Comparer 14 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €