Chauffe-eau électrique vertical mural compact ACI Hybride DURALIS 100 L stock 2022 THERMOR 861411

Thermor Chauffe-eau électrique Duralis Compact ACI Hybride 100 L vertical mural 1200W - 861411

Chauffe-eau électrique vertical mural compact ACI Hybride DURALIS 100 L stock 2022 THERMOR 861411

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,91 €
Livraison à 19,99 €

Chauffe-eau électrique Duralis ACI Hybride 100 L vertical mural compact - THERMOR - 861411

6 à 8 jours
387,51 €
Livraison à 19,99 €

Chauffe-eau électrique Duralis ACI Hybride 100 L vertical mural compact - THERMOR - 861411

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
390,62 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique à accumulation Compact ACI DURALIS 100L - THERMOR - 861411

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
440,44 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau ACI hybride DURALIS vertical mural compact - Thermor - 100L - Hauteur 740mm - Diamètre 570mm - Classe énergétique sanitaire : C Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
441,00 €
Livraison gratuite

THERMOR - Chauffe-eau électrique vertical mural compact ACI Hybride DURALIS 100L - THERMOR - 861411

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
444,20 €
Livraison gratuite

THERMOR - Chauffe-eau électrique vertical mural compact ACI Hybride DURALIS 100L - THERMOR - 861411

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
452,32 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau ACI hybride DURALIS vertical mural compact - - 100L - Hauteur 740mm - Diamètre 570mm - Classe énergétique sanitaire : C

Se renseigner auprès du vendeur
464,79 €
Livraison gratuite

THERMOR - Chauffe-eau électrique vertical mural compact ACI Hybride DURALIS 100L - THERMOR - 861411

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
528,92 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chauffe-eau électrique vertical mural compact ACI Hybride DURALIS 100 L stock 2022 THERMOR 861411

Offre la moins chère

Le chauffe-eau vertical mural compact stéatite DURALIS de marque Thermor constitue une solution durable grâce à son système de protection ACI Hybride. Cette double protection anticorrosion repose sur une anode en titane enrobée de magnésium, conçue pour fonctionner sans entretien. L'intérieur et le corps de chauffe émaillés garantissent un niveau d'hygiène conforme aux exigences sanitaires. Ce modèle remplace les références 861 410, 871 415 et 881 420. Caractéristiques techniques : Système anti-chauffe à sec Double entraxe pour fixation Carte électronique avec accu 6 V Remplacement facile et rapide Protection immédiate et permanente grâce au courant imposé Résistance stéatite sans contact direct avec l'eau et protégée du calcaire
379,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Chauffe-eau électrique 1800W AEROMAX 6 200l thermodynamique monobloc - THERMOR - 286053
1 599,00 €
Comparer 8 prix
france-chauffage-solaire.fr
Livraison à 50,00 €
Chauffe-eau plat multi-position MALICIO 3 stéatite connecté 100 L - THERMOR - 231081
558,90 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Thermor - Chauffe-eau électrique Stéatis vertical mural 100 L
299,00 €
Comparer 13 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Chauffe-eau Aéromax 5 - Thermor - 100L - Classe énergétique ECS A
1 399,00 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Chauffe-eau Malicio 3 connecté - Blanc 65L
449,00 €
Comparer 16 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €