Chauffe-électrique DURALIS stable 150 L - Chauffe-eau électrique Duralis vertical stable 150 L - Blanc

Chauffe-eau éléctrique vertical stable stéatite DURALIS 150 l - THERMOR - 272039

offres d'occasion à partir de

Chauffe-électrique DURALIS stable 150 L - Chauffe-eau électrique Duralis vertical stable 150 L - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
700,02 €
Livraison gratuite

Chauffe eau éléctrique stéatite DURALIS ACI hybride vertical version stable 150 L 272039

Se renseigner auprès du vendeur
839,99 €
Livraison gratuite

Chauffe eau éléctrique stéatite DURALIS ACI hybride vertical version stable 150 L THERMOR 272039 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
865,00 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau éléctrique vertical stable stéatite DURALIS 150 l - THERMOR - 272039

Livraison sous 3 a 5 jours
884,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chauffe-eau electrique Ultra Plat ARISTON VELIS DUNE DRY WIFI 45 FR EU
435,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau electrique ARISTON Blu Evo sous-évier - 10 l
89,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Atlantic Chauffe-eau Linéo Connecté 157215 150 Litres
646,00 €
Comparer 11 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Chauffe-eau 100L vertical mural stéatite compact Ø56 cm SAGEO monophasé - ARISTON - 3000332
228,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 48,90 €
Chauffe-eau électrique RISTRETTO rond sous évier 10 L - THERMOR - 221072
166,23 €
Comparer 8 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Chauffe-électrique DURALIS stable 150 L - Chauffe-eau électrique Duralis vertical stable 150 L - Blanc

Offre la moins chère

- Chauffe-électrique DURALIS stable 150 L - Duralis Vertical Stable 150L 1800 W(transformable en triphasé avec kit) - Chauffe-eau durable et universel - Précision et fiabilité du thermostat électronique - Pour un foyer de 3 personnes - Conçu pour durer jusqu'à 2 fois plus longtemps dans les eaux agressives (concerne uniquement la cuve. Par rapport aux chauffe-eau protégés par une simple anode magnésium (blindé), dans le cas des eaux agressives. Sous réserve de l'utilisation de l'eau potable des réseaux conformes aux normes en vigueur avec un adoucisseur, la dureté de l’eau doit rester supérieure à 8°f). - Remplace tous les chauffe-eau verticaux muraux du marché -Thermostat électronique et isolation renforcée - Livré avec raccord diélectrique tournant 3/4"" - Coloris : blanc - Modèle vertical - Avec circuit heures pleines/creuses - Avec anode de protection - Profil de soutirage : M -Classe d’efficience énergétique : C - Combustible Electrique - Type de résistance Steatite Dimensions : -
700,02 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)