Chauffe-eau électrique Malicio 3 plat Vertical mural 100L blanc - THERMOR - 231071

Chauffe-eau Malicio 3 connecté - Blanc 100L

Chauffe-eau électrique Malicio 3 plat Vertical mural 100L blanc - THERMOR - 231071

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 11 jours
488,88 €
Livraison à partir de 49,90 €

Chauffe-eau électrique Malicio 3 plat Vertical mural 100L blanc - THERMOR - 231071

24/48h
494,00 €
Livraison à partir de 49,90 €

Chauffe-eau électrique monophasés 2400w blanc Thermor 231071 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
503,88 €
Livraison à partir de 49,90 €

Chauffe-eau électrique monophasés 2400w blanc 231071

Se renseigner auprès du vendeur
503,88 €
Livraison à partir de 49,90 €

THERMOR Chauffe-eau plat MALICIO 3 vertical mural blanc - 100L

3-5 jours ouvrables
548,88 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique Carré Vertical Malicio 3 100 L - THERMOR 231071

24H à 48H
567,72 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique Malicio 3 connecté Thermor - 2400W - Carré vertical mural - 100L - 3 à 4 personnes - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
575,32 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique Malicio 3 connecté Thermor - 2400W - Carré vertical mural - 100L - 3 à 4 personnes - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
576,32 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique Malicio 3 connecté Thermor - 2400W - Carré vertical mural - 100L - 3 à 4 personnes - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
598,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de 100 litres : Convient aux familles moyennes.
• Technologie avancée : Chauffage rapide et économie d'énergie.
• Design compact : Installation facile même dans les petits espaces.

Thermor Malicio 3 - Le chauffe-eau intelligent et compact pour votre foyer

Pensé pour les foyers modernes qui cherchent une solution efficace pour leur besoins en eau chaude, le Thermor Malicio 3 - 100 litres (231071) se positionne comme l'un des chauffe-eau instantanés les plus performants du marché. Avec sa capacité de 100 litres, il est idéal pour les familles de taille moyenne et garantit une alimentation continue en eau chaude.

Avantages et Fonctions du Thermor Malicio 3

• Performances exceptionnelles : Grâce à sa technologie de pointe, le Thermor Malicio 3 chauffe rapidement l'eau à la température désirée, assurant une distribution constante d'eau chaude dans votre foyer.
• Réglages personnalisables : Avec son interface intuitive, vous pouvez facilement programmer le chauffe-eau pour répondre précisément à vos besoins. Que vous préfériez des douches chaudes le matin ou des bains relaxants le soir, le Thermor Malicio 3 s'adapte à vos habitudes.
• Economies d'énergie : Ce chauffe-eau instantané utilise une technologie innovante pour minimiser la consommation d'énergie, vous permettant de réaliser des économies sur vos factures tout en contribuant à la protection de l'environnement.

Aspect et Design du Thermor Malicio 3

En plus de ses fonctionnalités avancées, le Thermor Malicio 3 se distingue par son design compact et élégant. En effet, sa forme cylindrique et sa finition blanche s'harmonisent avec tous les intérieurs. De plus, sa taille réduite facilite son installation, même dans les espaces les plus restreints. Avec le Thermor Malicio 3, vous n'aurez plus à choisir entre performance et esthétisme.

La qualité Thermor à votre service

En choisissant le Thermor Malicio 3, vous choisissez un produit de qualité, conçu par une marque reconnue pour sa fiabilité et son expertise dans le domaine du chauffage. Doté de toutes les garanties de sécurité, ce chauffe-eau vous promet des années de service sans soucis. Alors n'hésitez plus et optez pour le confort et la performance du Thermor Malicio 3 - 100 litres (231071) !

Points forts et points faibles

Points forts

• Performances exceptionnelles
• Réglages personnalisables
• Economies d'énergie
• Design compact et élégant

Points faibles

• Capacité limitée pour familles nombreuses
• Installation potentiellement difficile dans certains espaces

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Habillage bas blanc pour MALICIO 3 100L et 150L - THERMOR 354654
50,40 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 7,99 €
ANODE MAGNESIUM D26 L186 Thermor Atlantic Sauter 040208
61,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau Malicio 3 connecté - Blanc 65L
422,57 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 49,90 €
Chauffe-eau Malicio 3 connecté - Blanc 150L
607,29 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 49,90 €
Chauffe-eau plat multi-position MALICIO 3 stéatite connecté 100 L - THERMOR - 231081
564,28 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 19,99 €
Chauffe-eau électrique Malicio 3 plat Vertical mural 100L blanc - THERMOR - 231071

Offre la moins chère

Chauffe-eau plat : la solution gain de place et connectée pour votre foyerLe chauffe-eau plat Plat Vertical mural 100 L Blanc Malicio 3 est la solution pour le gain de place.Terminée l'époque des chauffe-eau volumineux et encombrants ! Deux fois moins profond qu'un chauffe-eau classique, nous avons conçu un appareil moderne et discret, idéal pour les petits espaces et les petites familles. Ce produit est de classe énergétique B alors que les chauffe-eau classiques sont de classe énergétique C.Disponible sous 2 formats (plat multiposition ou compact vertical mural), sa capacité peut aller de 40L à 80L pour le premier format et de 100L à 150L pour le second. Sa puissance va de 2250W à 2400W pour fournir de l'eau chaude à des foyers composés de 1 à 5 personnes.Les formats plats pourront se positionner aussi bien à la verticale qu'à l'horizontale. Un avantage important pour l'installer à l'endroit de votre choix, sans aucune contrainte !Une technologie de pointe et une durabilité garantieL
488,88 €
6 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)