Chauffe-eau électrique Stéatis mono - THERMOR - 2511

Chauffe-eau électrique vertical mural STÉATIS 200 L THERMOR 251179

offres d'occasion à partir de

Chauffe-eau électrique Stéatis mono - THERMOR - 2511

Prix total le moins cher
24/48h
355,97 €
Livraison à partir de 49,90 €

Chauffe-eau électrique blindé 200l vertical mural Thermor 251179- Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
363,09 €
Livraison à partir de 49,90 €

Chauffe-eau électrique blindé 200l vertical mural 251179-

Se renseigner auprès du vendeur
363,09 €
Livraison à partir de 49,90 €

Chauffe-eau électrique - THERMOR - STÉATIS - 200L - Vertical mural - Résistance anti-tarte

6 à 11 jours
363,09 €
Livraison à partir de 49,90 €

Chauffe-eau électrique Steatis 200L vertical mural standard - THERMOR - 251179

Livraison sous 3 a 5 jours
412,99 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Performance énergétique remarquable : Isolation thermique supérieure.
• Capacité considérable : 200 litres, idéal pour une famille de 4.
• Longévité garantie : Résistance stéatite anti-calcaire.

Produits similaires

Chauffe-eau electrique Ultra Plat ARISTON VELIS DUNE DRY WIFI 45 FR EU
435,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau electrique ARISTON Blu Evo sous-évier - 10 l
89,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Atlantic Chauffe-eau Linéo Connecté 157215 150 Litres
646,00 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau 100L vertical mural stéatite compact Ø56 cm SAGEO monophasé - ARISTON - 3000332
238,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 48,90 €
Thermor – Chauffe-eau électrique Steatis Vertical Mural Compact 200 l Blanc
382,21 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Chauffe-eau électrique Stéatis mono - THERMOR - 2511

Offre la moins chère

Chauffe-eau stéatite : efficacité et durabilité Thermor vous propose sont chauffe-eau stéatite Blanc Stéatis ! Le chauffe-eau est un appareil indispensable pour chauffer et stocker l'eau, afin de pouvoir en disposer à tout moment pour ses activités quotidiennes. Parce que la durée de vie d'un chauffe-eau dépend directement de la qualité de l'eau, le chauffe-eau stéatite Thermor a été conçu à partir d'un système de protection efficace contre le calcaire. Disponible en 3 formats (vertical mural étroit ou compact, et stable), le chauffe-eau Stéatis se décline en 7 capacités de 50L à 300L et propose 4 diamètres, pour répondre à toutes les configurations et tous les foyers. A l'exception du petit format 50L, la gamme Stéatis est fièrement fabriquée en France. Chauffe-eau stéatite : un confort qui dure Un chauffe-eau se constitue d'une grande cuve, d'une résistance électrique ainsi que d'un thermostat présent à l'intérieur du ballon servant à réguler la température. Le but de cet appareil co
355,97 €
24/48h
Maxoutil.com