Chauffe-eau thermodynamique connecté Nuos PLUS S2 FS 200L - ARISTON - 3069790

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
1 300,00 €
Livraison à 50,00 €

Chauffe-eau Thermodynamique Gainable 200L - Ariston Nuos Plus S2 WiFi Propane R290 - COP 3.43 à 7°C - Made in France

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
7 à 10 jours
1 458,40 €
Livraison à 4,95 €

Chauffe-eau thermodynamique connecté 200L Nuos Plus S2 FS - ARISTON - 3069790 1

Se renseigner auprès du vendeur
1 474,74 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau thermodynamique connecté 200L Nuos Plus S2 FS - - 3069790

Se renseigner auprès du vendeur
1 475,82 €
Livraison gratuite

Ariston NUOS PLUS S2 WIFI 200L, Chauffe-eau Thermodynamique Gainable 80% d'Économie, COP 3.43 à 7°C, ACI Cuve Titane, Made in France

2 à 3 jours ouvrés
1 490,00 €
Livraison gratuite

Ariston NUOS PLUS S2 WIFI 200L, Chauffe-eau Thermodynamique Gainable 80% d'Économie, COP 3.43 à 7°C, ACI Cuve Titane, Made in France

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 499,90 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau thermodynamique Ariston Nuos Plus 2400W 200L

1-2 jours
1 499,99 €
Livraison gratuite

Ariston NUOS PLUS S2 WIFI 200L, Chauffe-eau Thermodynamique Gainable 80% d'Économie, COP 3.43 à 7°C, ACI Cuve Titane, Made in France

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
4 920,18 €
Livraison à 40,98 €
Chauffe-eau thermodynamique connecté Nuos PLUS S2 FS 200L - ARISTON - 3069790

Offre la moins chère

Confort Paramètre Valeur Capacité 200 L Type de résistance Blindée pour une chauffe rapide Puissance acoustique 48 dB(A) Foyer recommandé 3 à 6 personnes Économies Paramètre Valeur Plage de fonctionnement -10°C / +42°C COP nominal à +7°C 3,10 Classe d'efficacité énergétique A+ Économies vs chauffe-eau électrique Jusqu'à 80 % Aides financières Éligible Intégration Paramètre Valeur Installation Au sol Volume minimal de la pièce 20 m³ Mode d'installation Air ambiant ou gaine Compatible photovoltaïque Oui Thermostat intelligent Ariston E-Bus Connectivité Wi-Fi - Application Ariston Net Fluide frigorigène R290 Garantie cuve 5 ans Garantie compresseur 3 ans Garantie tout compris 2 ans Dimensions & poids ↕ 1 671 Hauteur (mm) ↔ 600 Largeur (mm) ↗ 653 Profondeur (mm) ⚖ 72 Poids net (kg)
1 300,00 €
5 jours ouvrables

Produits similaires

ATLANTIC Chauffe-eau thermodynamique VM 150 L compatible avec Trinéo et Calypso split 232522
1 139,34 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-eau thermodynamique CALYPSO NEW 200l vertical socle - - 286047
1 611,00 €
Comparer 6 prix
Livraison à 50,00 €
Chauffe eau Thermodynamique Nuos Split Inverter WIFI 150L. - ARISTON - 3069755
1 522,80 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €