Chaussettes chauffante Lenz 4.1 Noir 39/41

offres d'occasion à partir de

Chaussettes chauffante Lenz 4.1 Noir 39/41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
57,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes chauffante Lenz 4.1 Noir 39/41

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz Heat 4.1 Toe Cap Long Socks Noir EU 39-41

1 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lenz Heat Sock 4.1 Toe Cap Chaussettes chauffantes, noir-rouge, taille 39 40 41 pour homme

1 - 2 jours
68,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Chaussettes chauffante coupe slim enfant Lenz 5.1 Gris 31/34
64,83 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lenz Chaussettes chauffantes Heat Sock 5.1 Toe Cap Slim Fit Laine Gris/Rouge Taille 42-44
64,06 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes chauffante coupe slim Lenz 5.1 Gris 39/41
78,99 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
LENZ Heat Sock 5.1 Toe Cap Regular Fit - Homme - Gris / Rouge - taille 45-47- modèle 2026
61,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lenz Chaussettes de compression chauffantes Heat Sock 6.1 Toe Cap en laine Noir Taille 42-44
107,99 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Chaussettes chauffante Lenz 4.1 Noir 39/41

Offre la moins chère

L'élément chauffant cousu dans la chaussette chauffante 4.1 toe cap® fournit de la chaleur et garde vos pieds au chaud. Les orteils sont réchauffés par le haut et par le bas. L'ajustement au niveau des mollets est idéal grâce à l'élasticité accrue. Les chaussettes conviennent donc également parfaitement aux mollets plus forts et grâce au revers confortable, rien ne glisse.Les chaussettes sont tricotées gauche/droite et promettent un ajustement parfait grâce au bandage à anneaux. Des renforts rembourrés protÚgent les orteils et les talons. La laine mérinos naturelle associée à des fibres techniques absorbe l'humidité et vous garde au chaud.La manchette confort avec boutons pression fixe le pack lithium. Celui-ci peut être acheté en option avec les chaussettes chauffantes. Il se commande soit en appuyant sur un bouton du pack lithium, soit avec l'application gratuite pour smartphone. L'élément chauffant Toe Cap® chauffe les orteils par le haut et par le bas amélio
57,69 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr