Chaussettes compressport full winter run noir jaune fluo

offres d'occasion à partir de

Chaussettes compressport full winter run noir jaune fluo

Prix total le moins cher
24h
29,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Compressport Full Socks Winter Run Unisexe T3

2-3 jours ouvrables
39,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

Compressport - Chaussettes de trail/running - Full Socks Winter Run Black/Safe Yellow en Laine - Taille 42-44 - Noir Noir 42-44

Livraison sous 24/48h
40,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Compressport Full Socks Winter Run Noir III

2 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Compressport Chaussettes de compression Full Socks Run Unisexe Bleu T1
26,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Compressport Full Socks Oxygen Unisexe T4
29,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Compressport Full Socks Oxygen Unisexe T1
29,97 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Compressport Full Socks Oxygen Unisexe T3
29,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussettes Compressport Full Socks Run bleu violet - T2
26,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes compressport full winter run noir jaune fluo

Offre la moins chère

chaussette de compression chaude et integrale reduisant les vibrations musculaires et permettant d ameliorer les performances lors des courses hivernales et froides decouvrez la full winter socks run concue pour booster vos performances dans les conditions les plus froides tissees sur des machines medicales leur tissu doux et sans couture offre une compression et un soutien cibles les dommages musculaires sont reduits grace a l amortissement des vibrations la fatigue est retardee et le flux sanguin active pour plus de chaleur avec une ventilation graduee jusqu au mollet et un fil polyamide specifique les chaussettes evacuent rapidement la transpiration pour garder vos jambes legeres et fraiches la technologie 3d dot absorbe les chocs protege les zones sensibles telles que le tendon d achille et augmente la ventilation autour du pied ces 3d dots conferent egalement une excellente adherence a la chaussure ce qui permet de reduire les risques d echauffement et d ampoules en raison de mouv
29,99 €
24h
Alltricks.fr