Chaussettes de compression Bauerfeind Run Performance Blanc L (38/41)

offres d'occasion à partir de

Chaussettes de compression Bauerfeind Run Performance Blanc L (38/41)

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
38,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression Bauerfeind Run Performance Blanc L (38/41)

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
38,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression Bauerfeind Run Performance L (38/41)

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
38,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression Bauerfeind Run Performance Blanc L (38/41)

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
38,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bauerfeind Sports - Run Performance Compression Socks - Chaussettes de running - EU 38-41 - Wade L - white

4 à 6 jours ouvrables
40,01 €
Livraison à partir de 5,95 €

Bauerfeind Run Performance Compression Socks Homme 38-41-L

2-3 jours ouvrables
44,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

FALKE RU Compression Stabilizing Socks Homme 44-45
19,91 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Energy Femmes Noir Taille 35-38 W1
36,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussettes de compression mi-bas femme Falke RU Noir 39/42 W1
39,08 €
Comparer 7 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Compressport Mid Compression Socks v2.0 Unisexe T3
17,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Smartwool - Run Targeted Cushion Compression OTC Socks - Chaussettes de running - EU 42-45 - medium gray
26,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussettes de compression Bauerfeind Run Performance Blanc L (38/41)

Offre la moins chère

Les Run Performance Compression Socks sont conçues pour tous ceux qui veulent plus que simplement accumuler des kilomètres. Avec leur compression ciblée et leurs 3D Dots, elles stimulent les muscles du mollet, favorisent la circulation sanguine et améliorent ainsi tes performances et ton efficacité. Les zones de rembourrage intelligemment placées et la maille respirante haute performance t'offrent exactement ce qu'il faut pour chaque run: soutien, confort et fraîcheur. Du départ jusqu'à l'arrivée.Au niveau du médio-pied, la Arch Support Zone apporte de la stabilité et soutient la voûte plantaire. Résultat: une meilleure transmission de la puissance et une foulée plus dynamique. Les zones de confort anatomiques soulagent précisément le talon, les orteils et le tendon d'Achille. Chaque pas se transforme en propulsion efficace tout en réduisant le risque de blessure.La technologie Ventilation Knit sur le cou-de-pied garde tes pieds au frais. Elle laisse l'air circuler, réduit les frotte..
38,63 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr