Chaussettes de compression mi-bas femme Falke RU Noir 39/42 W1

offres d'occasion à partir de

Chaussettes de compression mi-bas femme Falke RU Noir 39/42 W1

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
39,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression mi-bas femme Falke RU Noir 39/42 W1

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
39,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression mi-bas femme Falke RU 39/42 W1

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
39,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression mi-bas femme Falke RU Noir 39/42 W1

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
39,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke - Women's RU Compression Energy - Chaussettes de running - EU 39-42 - Width: 30-35 cm - black

4 à 6 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE RU Compression Energy Socks Femme W1 39-42

2-3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

FALKE RU Compression Energy W Kh fil fonctionnel 1 paire, Chaussettes de course Femme, Noir Black 3000 - Tour de mollet W1, 39-42 W1

2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FALKE RU Compression Stabilizing Socks Homme 44-45
19,91 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Energy Femmes Noir Taille 35-38 W1
36,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Compressport Mid Compression Socks v2.0 Unisexe T3
17,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Smartwool - Run Targeted Cushion Compression OTC Socks - Chaussettes de running - EU 42-45 - medium gray
26,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Stabilizing – Hommes, Blanc, Taille 39-41
17,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussettes de compression mi-bas femme Falke RU Noir 39/42 W1

Offre la moins chère

Boostez vos performances et accélérez votre récupération avec les RU Compression Energy Running Socks. Conçues avec une compression de haut niveau (25-27mmHg), elles optimisent la circulation, apportent de l'oxygène aux muscles et réduisent la fatigue et les gonflements pour des jambes plus fraîches kilomètre après kilomètre. La compression progressive stabilise la cheville et prévient les blessures. Fabriquées à partir d'un mélange de polyamide rafraîchissant, ces chaussettes sont dotées d'une construction à trois couches qui évacue l'humidité pour garder vos pieds au sec et sans ampoules, même pendant les longues courses difficiles. La chaussette FALKE Left-and-Right s'adapte parfaitement à vos pieds et l'amorti moyen offre à la fois confort et réactivité. Disponibles dans une gamme de tailles de pieds et de mollets pour un ajustement parfait, ces chaussettes sont idéales pour tous ceux qui cherchent à améliorer leurs performances et leur confort à chaque course.Les chaussettes de ..
39,08 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr