Chaussettes de compression Lenz Merino 1 Bleu 42/44

Prix total le moins cher
7 jours
19,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression Lenz Merino 1 42/44

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
19,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression Lenz Merino 1 Bleu 42/44

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz Merino Compression 1 Long Socks Bleu EU 42-44

3 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lenz Think About Merino Compression 1 Chaussettes, bleu, taille 42 43 44 pour homme

1 - 2 jours
39,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

FALKE RU Compression Stabilizing Socks Homme 44-45
19,91 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Energy Femmes Noir Taille 35-38 W1
36,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussettes de compression mi-bas femme Falke RU Noir 39/42 W1
39,08 €
Comparer 7 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Compressport Mid Compression Socks v2.0 Unisexe T3
17,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Skinners - Compression 2.0 - Chaussettes Stone - 38 - 39
50,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Chaussettes de compression Lenz Merino 1 Bleu 42/44

Offre la moins chère

Nos chaussettes de compression Merino fabriquées de manière durable sont un choix exceptionnel pour les skieurs exigeants. Avec leur design extra fin, ils sont parfaits pour être portés dans des chaussures de ski bien ajustées. Contrairement aux chaussettes de ski traditionnelles, ces chaussettes de compression n'ont pas de rembourrage, mais offrent un soutien ciblé aux muscles et à la circulation sanguine. Malgré leur forme fine, ils sont agréablement doux sur la peau grâce à notre technologie Merino Softtec® éprouvée. De plus, les coutures plates au niveau des orteils évitent les frottements et les irritations, augmentant ainsi encore votre confort sur les pistes. Ces chaussettes de ski représentent une solution durable et confortable pour les skieurs à la recherche d'un maximum de performances et de confort. Chaussettes de compression mérinos produites de manière durable version extra fine pas de rembourrage Agréablement doux sur la peau grâce au Merino Softtec® idéal pour les chau.
19,47 €
7 jours
House-of-rugby.fr