Chaussettes femme Falke TK1 Wool Rouge 37/38

Chaussettes de randonnée FALKE TK1 Wool (scarlet) Femme 37-38

Chaussettes femme Falke TK1 Wool Rouge 37/38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
23,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme Falke TK1 Wool Rouge 37/38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
23,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke - Women's TK1 Wool - Chaussettes de randonnée - EU 37-38 - scarlet

4 à 6 jours ouvrables
26,66 €
Livraison à partir de 5,95 €

Falke - Falke Tk1 Wool - Chaussettes femme Scarlet - 37 - 38

9 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Chaussettes de randonnée Helly Hansen Technical Noir 36/38
20,47 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Chaussettes de randonnée Helly Hansen Technical Noir 45/47
13,02 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Chaussettes Smartwool Hike Targeted Cushion Marron 42/45
16,06 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes de randonnée Helly Hansen Technical Noir 39/41
20,12 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Chaussettes Smartwool Montaine Moose Bleu 38/41
26,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes femme Falke TK1 Wool Rouge 37/38

Offre la moins chère

Avec son rembourrage ultra épais et sa part trÚs haute de laine mérinos, la chaussette de randonnée TK1 Wool offre une protection et une bonne isolation thermique maximales lors de randonnées dans les montagnes, spécialement par un temps froid. Le transport de l'humidité ainsi que la coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort au pied.Protection maximale pour les randonnées prolongées en montagne, convient notamment aux basses températuresPart élevée de laine mérinos pour une isolation thermique maximaleRenfort trÚs élevé pour une protection maximale contre les points de pressionTempérature parfaite et évacuation de l'humidité grâce à la structure en trois couchesAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheProtection maximale pour les randonnées prolongées en montagne, convient notamment aux basses températuresPart élevée de laine mérinos pour une isolation thermique maximaleRenfort trÚs élevé pour une p
23,76 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr