Chaussettes femme Falke TK1 Wool Gris 39/40

Falke Chaussettes randonnée TK1 Adventure Wool W SO – Laine épaisse, anti-ampoule – Gris 39-40

Chaussettes femme Falke TK1 Wool Gris 39/40

Prix total le moins cher
7 jours
21,67 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes femme Falke TK1 Wool Gris 39/40

2-7 jours ouvrables
23,05 €
Livraison à 6,99 €

FALKE TK1 Adventure Wool Femmes Chaussettes Trekking smog (3150), 39-40

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
24,04 €
Livraison à 5,99 €

Falke - Women's TK1 Wool - Chaussettes de randonnée - EU 39-40 - smog

4 à 6 jours ouvrables
24,56 €
Livraison à 5,95 €

Chaussettes femme Falke TK1 Wool 39/40

5 à 7 jours ouvrés
24,57 €
Livraison à 6,99 €

FALKE TK1 Adventure Wool Femmes Chaussettes Trekking smog (3150), 39-40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison à 7,50 €

FALKE TK1 Adventure Wool Femmes Chaussettes Trekking smog (3150), 39-40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison à 13,90 €

FALKE TK1 Adventure Wool Femmes Chaussettes Trekking smog (3150), 39-40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,57 €
Livraison à 9,50 €

FALKE TK1 Adventure Wool Femmes Chaussettes Trekking smog (3150), 39-40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussettes femme Falke TK1 Wool Gris 39/40

Offre la moins chère

Avec son rembourrage ultra épais et sa part très haute de laine mérinos, la chaussette de randonnée TK1 Wool offre une protection et une bonne isolation thermique maximales lors de randonnées dans les montagnes, spécialement par un temps froid. Le transport de l'humidité ainsi que la coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort au pied.Protection maximale pour les randonnées prolongées en montagne, convient notamment aux basses températuresPart élevée de laine mérinos pour une isolation thermique maximaleRenfort très élevé pour une protection maximale contre les points de pressionTempérature parfaite et évacuation de l'humidité grâce à la structure en trois couchesAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheProtection maximale pour les randonnées prolongées en montagne, convient notamment aux basses températuresPart élevée de laine mérinos pour une isolation thermique maximaleRenfort très élevé pour une protection maximale contre les p
21,67 €
7 jours
House-of-rugby.fr

Produits similaires

Falke Chaussettes TK5 Wander Cool Short Rose EU 37-38 Femme
17,49 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Falke Chaussettes TK5 Short – Gris foncé / Gris clair – Taille 42-43
16,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Falke - Chaussettes homme TK5 Short - Blue Pond - Taille 46/48
20,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Falke Chaussettes de randonnée femme TK5 Wander Cool Short W respirantes 1 paire Rose Thulit 35-36
17,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Falke Chaussettes de randonnée TK5 Wander Short Homme – laine fine anti-ampoules, Bleu 39-41
17,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €