Chaussettes Falke RU4 Light Blanc 39/41

Falke Chaussettes de running pour homme RU4 Light Short anatomiques Blanc-Mix 39-41

Chaussettes Falke RU4 Light Blanc 39/41

Prix le moins cher
7 jours
11,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Falke RU4 Light 39/41

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
11,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Falke RU4 Light Blanc 39/41

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
11,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke - RU4 Light Short - Chaussettes running homme White-Mix - 39 - 41

Livraison sous 2 à 3 jours
14,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FALKE RU4 Light Performance Short M Sso respirantes anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Blanc White-Mix 2020, 39-41

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison gratuite

FALKE RU4 Light Performance Short M Sso respirantes anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Blanc White-Mix 2020, 39-41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

FALKE RU4 Light Performance Short M Sso respirantes anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Blanc White-Mix 2020, 39-41

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

FALKE RU4 Light Performance Short M Sso respirantes anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Blanc White-Mix 2020, 39-41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,83 €
Livraison à partir de 6,95 €

FALKE RU4 Light Performance Short M Sso respirantes anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Blanc White-Mix 2020, 39-41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible Socks Homme 44-45
18,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussettes Falke RU4 Light Blanc 39/41

Offre la moins chère

Grâce à leur semelle fine, les « RU4 Light » à hauteur de cheville sont parfaites pour les marcheurs qui accordent beaucoup d'importance à la transmission directe de la force et à un contact immédiat avec la chaussure. Le léger rembourrage réduire les points de pression et protège ainsi des ampoules. Une évacuation rapide de l'humidité et la coupe FALKE anatomique assurent un grand confort et une tenue parfaite. Les meilleures conditions pour une compétition réussie !Léger rembourrage pour une transmission directe de la force et un contact immédiat avec la chaussureÉvacuation importante de l'humidité et séchage rapide grâce à la construction de la matière en trois couchesProtège des ampoules en réduisant les points de pressionCoupe optimale grâce à la semelle et à la pointe de pied anatomiquesLéger rembourrage pour une transmission directe de la force et un contact immédiat avec la chaussureÉvacuation importante de l'humidité et séchage rapide grâce à la construction de la matière en t
11,98 €
7 jours
House-of-rugby.fr