Chaussettes Falke TK2 Melange Vert 42/43

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
20,56 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Falke TK2 Melange Vert 42/43

5 jours ouvrables
20,93 €
Livraison à 6,99 €

Falke - TK2 Melange - Chaussettes de randonnée - EU 42-43 - scarab

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
21,56 €
Livraison à 5,95 €

Falke - Chaussettes TK2 Melange - Homme - Sport - Bleu - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
27,12 €
Livraison à 5,95 €
Chaussettes Falke TK2 Melange Vert 42/43

Offre la moins chère

Avec son rembourrage moyen et le mélange de laine mérinos, la chaussette de randonnée « TK2 Melange » garantit un confort optimal et une bonne isolation thermique lors des randonnées sur des terrains faciles. L'évacuation rapide de l'humidité et la coupe parfaite garantissent une sensation toujours agréable. L'apparence mixée tendance se combine de manière variée, si bien que cette chaussette constitue toujours le bon choix.Grand confort pour les longues randonnées sur des terrains facilesLaine mérinos mélangée pour une bonne isolation thermiqueRembourrage moyen pour une protection équilibrée et un bon contact avec les chaussuresÉvacuation importante de l'humidité et séchage rapide grâce à la construction de la matière en trois couchesCoupe optimale grâce à la semelle et à la pointe de pied anatomiquesApparence mixée tendance se combinant à volontéGrand confort pour les longues randonnées sur des terrains facilesLaine mérinos mélangée pour une bonne isolation thermiqueRembourrage moyen
20,56 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Falke Chaussettes TK2 Gris Homme Taille EU 39-41
15,36 €
Comparer 9 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Falke Chaussettes de randonnée Kid's TK2 Short EU 35-38 red ii
13,56 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Chaussettes Falke TK2 Melange Vert 46/48
20,56 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes TK2 Gris Taille EU 44-45 Homme
19,49 €
Comparer 16 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Falke Chaussettes TK2 Pointure 42/43
20,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €