Chaussettes Falke TK2 Short Cool Gris 39/41

Falke Chaussettes randonnée homme TK2 Explore respirantes anti-ampoule Gris Asphalt Melange 39-41

offres d'occasion à partir de

Chaussettes Falke TK2 Short Cool Gris 39/41

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
19,33 €

FALKE TK2 Explore Cool Short M Sso respirantes anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Gris Asphalt Melange 3180, 39-41

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Falke - Falke TK2 Short Cool - Chaussettes de randonnée - EU 39-41 - asphalt melange

4 à 6 jours ouvrables
22,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE TK2 Explore Cool Short M Sso respirantes anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Gris Asphalt Melange 3180, 39-41

2 à 3 jours ouvrés
23,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

FALKE TK2 Explore Cool Short M Sso respirantes anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Gris Asphalt Melange 3180, 39-41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,64 €
Livraison à partir de 9,50 €

FALKE TK2 Explore Cool Short M Sso respirantes anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Gris Asphalt Melange 3180, 39-41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison gratuite

FALKE TK2 Explore Cool Short M Sso respirantes anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Gris Asphalt Melange 3180, 39-41

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,16 €
Livraison gratuite

FALKE TK2 Explore Cool Short M Sso respirantes anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Gris Asphalt Melange 3180, 39-41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

FALKE TK2 Explore Cool Short M Sso respirantes anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Gris Asphalt Melange 3180, 39-41

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Falke Chaussettes TK5 Wander Cool Short Rose EU 37-38 Femme
17,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Falke Chaussettes TK2 Pointure 42/43
20,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Chaussettes Falke TK5 Short gris foncé gris clair - 44-45
15,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Chaussettes courtes TK5 bleues Taille EU 44-45 Homme
17,49 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Falke Chaussettes TK5 Short – Gris foncé / Gris clair – Taille 42-43
15,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes Falke TK2 Short Cool Gris 39/41

Offre la moins chère

Avec son rembourrage moyen et son mélange avec Lyocell, la chaussette de randonnée TK2 short Cool offre un meilleur confort et un rafraîchissement agréable lors de la randonnée dans un terrain léger par un temps chaud. Le transport de l'humidité ainsi que la coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort au pied.Confort maximal pour les randonnées sur terrain facile, pour les températures élevéesMélange de fibres avec Lyocell pour un agréable effet rafraichissantRenfort moyen pour une protection ajustée et un bon contact avec la chaussureTempérature parfaite et évacuation de l'humidité grâce à la structure en trois couchesAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheConfort maximal pour les randonnées sur terrain facile, pour les températures élevéesMélange de fibres avec Lyocell pour un agréable effet rafraichissantRenfort moyen pour une protection ajustée et un bon contact avec la chaussureTempérature parfaite et évacuation de l'humidit
19,33 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr