Chaussettes femme Falke RU Trail Blanc 39/40

Falke Chaussettes RU Trail respirantes anti-ampoule Femme Blanc 39-40

Chaussettes femme Falke RU Trail Blanc 39/40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
14,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme Falke RU Trail Blanc 39/40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme Falke RU Trail Blanc 39/40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
14,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE RU Trail W SO respirantes anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Femme, Blanc (White-Mix 2020), 39-40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,68 €
Livraison à partir de 9,50 €

Falke - RU Trail - Chaussettes running femme White - Mix - 39 - 40

9 jours
22,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Falke - Women's RU Trail - Chaussettes de running - EU 39-40 - white mix

4 à 6 jours ouvrables
22,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE RU Trail W SO respirantes anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Femme, Blanc (White-Mix 2020), 39-40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison gratuite

FALKE RU Trail W SO respirantes anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Femme, Blanc (White-Mix 2020), 39-40

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,44 €
Livraison gratuite

FALKE RU Trail W SO respirantes anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Femme, Blanc (White-Mix 2020), 39-40

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible Socks Homme 44-45
18,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Homme – Blanc/Bleu foncé – Taille 42-43
14,95 €
Comparer 13 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Energy Femmes Noir Taille 35-38 W1
36,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussettes de compression mi-bas femme Falke RU Noir 39/42 W1
39,08 €
Comparer 7 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes femme Falke RU Trail Blanc 39/40

Offre la moins chère

Le modÚle « RU4 Trail » est le choix idéal pour les randonnées hors piste et les terrains accidentés. Il stabilise la cheville au moyen d'une bande de compression en maille, minimisant ainsi le risque d'entorse. La matiÚre fonctionnelle à séchage rapide garde le pied au sec même sur les terrains humides. Le rembourrage moyen à épais assure un amorti et une protection suffisants tout en garantissant une bonne adhérence à la chaussure.La zone de compression stimule les récepteurs pour une réaction plus rapide aux mauvaise positionsAjustement optimal grâce à la caisse droite et gauche et au piedRéduit le risque de foulureProtÚge des ampoules en réduisant les points de pressionLa zone de compression stimule les récepteurs pour une réaction plus rapide aux mauvaise positionsAjustement optimal grâce à la caisse droite et gauche et au piedRéduit le risque de foulureProtÚge des ampoules en réduisant les points de pression97% Polyamide, 3% Ãlasthanne
14,39 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr