Chaussettes femme Falke TK1 Wool Beige 37/38

Prix total le moins cher
7 jours
23,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme Falke TK1 Wool 37/38

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
23,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke - Women's TK1 Wool - Chaussettes de randonnée - EU 37-38 - beige

4 à 6 jours ouvrables
26,06 €
Livraison à partir de 5,95 €

Falke - Falke Tk1 Wool - Chaussettes femme Kitt Mouline - 37 - 38

9 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Falke Chaussettes longues Softmerino W Kh laine-coton unies Rouge Barolo 35-36
17,37 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Falke Chaussettes courtes Cotton Touch Femme Coton, fibre artificielle
16,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Falke Chaussettes invisibles Keep Warm W Laine 1 paire Noir Black 3000 35-36
14,14 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussettes femme Falke TK1 Wool Beige 37/38

Offre la moins chère

Avec son rembourrage ultra épais et sa part très haute de laine mérinos, la chaussette de randonnée TK1 Wool offre une protection et une bonne isolation thermique maximales lors de randonnées dans les montagnes, spécialement par un temps froid. Le transport de l'humidité ainsi que la coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort au pied.Protection maximale pour les randonnées prolongées en montagne, convient notamment aux basses températuresPart élevée de laine mérinos pour une isolation thermique maximaleRenfort très élevé pour une protection maximale contre les points de pressionTempérature parfaite et évacuation de l'humidité grâce à la structure en trois couchesAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheProtection maximale pour les randonnées prolongées en montagne, convient notamment aux basses températuresPart élevée de laine mérinos pour une isolation thermique maximaleRenfort très élevé pour une protection maximale contre les p
23,76 €
7 jours
House-of-rugby.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.