Chaussettes femme Falke TK2 Short Cool Rouge 41/42

Falke Chaussettes TK2 Explore Cool Short W - Respirantes de randonnée - Rouge Rose 8564 41-42

offres d'occasion à partir de

Chaussettes femme Falke TK2 Short Cool Rouge 41/42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
19,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme Falke TK2 Short Cool Rouge 41/42

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
19,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke - TK2 Explore Cool Short - Chaussettes randonnée femme Rose - 41 - 42

9 jours
23,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FALKE femme TK2 Cool Short chaussettes de randonnée rembourrage moyen anti-ampoule effet refroidissant véganes respirantes séchage rapide lyocell fil fonctionnel 1 paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à partir de 6,13 €

FALKE femme TK2 Cool Short chaussettes de randonnée rembourrage moyen anti-ampoule effet refroidissant véganes respirantes séchage rapide lyocell fil fonctionnel 1 paire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison gratuite

FALKE femme TK2 Cool Short chaussettes de randonnée rembourrage moyen anti-ampoule effet refroidissant véganes respirantes séchage rapide lyocell fil fonctionnel 1 paire

2 à 3 jours ouvrés
26,26 €
Livraison gratuite

FALKE femme TK2 Cool Short chaussettes de randonnée rembourrage moyen anti-ampoule effet refroidissant véganes respirantes séchage rapide lyocell fil fonctionnel 1 paire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,46 €
Livraison gratuite

Falke Aux femmes Trekking 2 Bloquer Polyproyle Chaussettes - Rose

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
28,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE femme TK2 Cool Short chaussettes de randonnée rembourrage moyen anti-ampoule effet refroidissant véganes respirantes séchage rapide lyocell fil fonctionnel 1 paire

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,95 €
Livraison à partir de 6,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Falke Chaussettes TK2 Pointure 42/43
20,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Chaussettes Falke TK2 Melange Vert 42/43
21,53 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Tk2 Melange Socks Bleu EU 44-45 Homme
18,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Falke Chaussettes de randonnée TK2 Explore M – Laine épaisse anti-ampoule – Homme Gris 42-43
19,49 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Falke - TK2 Melange - Chaussettes de randonnée - EU 46-48 - scarab
21,53 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes femme Falke TK2 Short Cool Rouge 41/42

Offre la moins chère

Avec son rembourrage moyen et son mélange avec Lyocell, la chaussette de randonnée TK2 short Cool offre un meilleur confort et un rafraîchissement agréable lors de la randonnée dans un terrain léger par un temps chaud. Le transport de l'humidité ainsi que la coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort au pied.Confort maximal pour les randonnées sur terrain facile, pour les températures élevéesMélange de fibres avec Lyocell pour un agréable effet rafraichissantRenfort moyen pour une protection ajustée et un bon contact avec la chaussureTempérature parfaite et évacuation de l'humidité grâce à la structure en trois couchesAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheConfort maximal pour les randonnées sur terrain facile, pour les températures élevéesMélange de fibres avec Lyocell pour un agréable effet rafraichissantRenfort moyen pour une protection ajustée et un bon contact avec la chaussureTempérature parfaite et évacuation de l'humidit
19,33 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)