Chaussettes Monnet Jarrette Trek Expert Beige 39/40

Monnet Chaussettes de randonnée Trek Expert – FR/ES, Numérique – Taille 39/40, Taille normale, Rouge

offres d'occasion à partir de

Chaussettes Monnet Jarrette Trek Expert Beige 39/40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
15,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

MONNET Trek Expert - Chaussettes randonnée (FR/ES, Numérique, 39, 40, Taille normale, Taille normale, Rouge)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,31 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussettes de randonnée MONNET TREK EXPERT (Rouge) 39-40

Livraison sous 1 a 2 jours
18,30 €
Livraison à partir de 5,50 €

MONNET Trek Expert - Chaussettes randonnée (FR/ES, Numérique, 39, 40, Taille normale, Taille normale, Rouge)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,99 €
Livraison à partir de 6,20 €

Jarrette trek expert

3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 6,50 €

MONNET Trek Expert - Chaussettes randonnée (FR/ES, Numérique, 39, 40, Taille normale, Taille normale, Rouge)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Chaussettes GelProtech TREK - MONNET (Gris) 35-36
19,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Chaussettes de randonnée MONNET Trek Extra Light (Rose) 39-40
16,71 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Monnet Chaussettes de randonnée Trek Mid Extra Light Femme Rose 39-40
18,00 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Chaussettes de randonnée MONNET TREK MID EXTRA LIGHT (Rouge) 39-40
18,18 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes Monnet Jarrette Medium Rose 35/36
15,44 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes Monnet Jarrette Trek Expert Beige 39/40

Offre la moins chère

Les chaussettes Monnet Jarrette Trek Expert sont un accessoire essentiel pour tout amateur de ski à la recherche d'un confort optimal et d'une performance maximale. Conçues par la marque Monnet, spécialiste des chaussettes de sport techniques, ces chaussettes sont spécialement adaptées à la pratique du ski.Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, les chaussettes Monnet Jarrette Trek Expert offrent un ajustement parfait et une sensation agréable sur la peau. La technologie avancée utilisée dans leur conception permet une évacuation efficace de l'humidité et une bonne régulation de la température, gardant ainsi vos pieds au sec et à l'aise tout au long de la journée.En plus d'être confortables, ces chaussettes sont également très résistantes. Grâce à leur renfort au niveau du talon et des orteils, elles offrent une protection contre les frottements et les ampoules, même lors de sessions de ski intenses. De plus, le tissu extensible et respirant assure un maintien optimal et em....
15,69 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr