Chaussettes pour chien anti-dérapantes Trixie Noir XL

Trixie Chaussures antidérapantes pour pattes de chien 2 pièces XL – protection plaies, sol glissant

Chaussettes pour chien anti-dérapantes Trixie Noir XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
12,06 €

TRIXIE protection antidérapante pour pattes de chien - chaussures pour sécurité sur sols glissants 2 pièces - XL, chaussettes pour chien adaptées comme protection des plaies

2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE Lot de 2 Chaussettes antidérapant - XL - Noir - Pour chien

4 à 7 jours
14,95 €
Livraison à partir de 3,80 €

TRIXIE protection antidérapante pour pattes de chien - chaussures pour sécurité sur sols glissants 2 pièces - XL, chaussettes pour chien adaptées comme protection des plaies

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,84 €
Livraison à partir de 2,90 €

TRIXIE protection antidérapante pour pattes de chien - chaussures pour sécurité sur sols glissants 2 pièces - XL, chaussettes pour chien adaptées comme protection des plaies

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

TRIXIE protection antidérapante pour pattes de chien - chaussures pour sécurité sur sols glissants 2 pièces - XL, chaussettes pour chien adaptées comme protection des plaies

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,61 €
Livraison gratuite

TRIXIE protection antidérapante pour pattes de chien - chaussures pour sécurité sur sols glissants 2 pièces - XL, chaussettes pour chien adaptées comme protection des plaies

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,77 €
Livraison gratuite

Chaussettes Pour Chiens, Anti-Dérapant - Xl, 2 Pcs, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
22,22 €
Livraison gratuite

TRIXIE protection antidérapante pour pattes de chien - chaussures pour sécurité sur sols glissants 2 pièces - XL, chaussettes pour chien adaptées comme protection des plaies

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,95 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence renforcée : Semelle antidérapante pour éviter les chutes.
• Confort doux : Matériaux agréables pour un usage quotidien.
• Protection polyvalente : Idéales par tous les temps, lavables facilement.

Produits similaires

Trixie Chaussettes pour chiens antidérapantes 2 pcs Noir XS/S
8,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie – Chaussettes antidérapantes pour chien – Noir – Taille S/M – Lot de 2
12,69 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Chaussettes pour chien XL – coton/élasthanne, semelle antidérapante, gris, 6×16 cm, 19506
9,84 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Chaussettes pour chien XXS-XS – coton/élasthanne, semelle antidérapante, gris
7,28 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Chaussettes antidérapantes pour chien Noir Taille M/L
9,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussettes pour chien anti-dérapantes Trixie Noir XL

Offre la moins chère

entièrement entourées de caoutchouc anti-dérapantavec revêtement en caoutchouc anti-dérapant robuste sur tout le pourtour pour un maintien sûr même si les chaussettes glissentconviennent spécialement aux chiens âgésen coton avec élasthanne/latexcouleur : noir
12,06 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR