THERMIC - Chaussettes randonnée - Chaussettes Trek Ultra Cool Linen Crew Femme Purple | Thermic - 39-40 - female 39-40

Chaussettes Therm-ic Trekking Ultra Cool Line gris lilas femme - 39-40

offres d'occasion à partir de

THERMIC - Chaussettes randonnée - Chaussettes Trek Ultra Cool Linen Crew Femme Purple | Thermic - 39-40 - female 39-40

Prix le moins cher
Livraison in 2 days
16,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Therm-ic Trekking Ultra Cool Linen Crew Socks EU 39-40 Femme

3 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Thermic Chaussettes de randonnée pour femme - Trekking Ultracool Linen Crew - Texture en lin, Confortable et Douce, Respirante et Anti-humidité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à partir de 3,90 €

Chaussettes Therm-ic Trekking Ultra Cool Line gris lilas femme - 39-40

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
23,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes randonnée femme linen 39-40

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Thermic Chaussettes de randonnée pour femme - Trekking Ultracool Linen Crew - Texture en lin, Confortable et Douce, Respirante et Anti-humidité

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,42 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

THERM-IC Powsock Heat Fusion Uni - Mixte - Noir - taille 42-44- modèle 2026
61,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Therm-ic Ski Merino Reflective Socks Noir,Rose EU 35-36 Femme
28,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Therm-ic Pack chaussettes chauffantes Fusion Uni + S-700B 42-44
154,99 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Therm-Ic - Set Heat Fusion Uni ND + S-Pack 1200 - Chaussettes ski Black - 42 - 44
174,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
THERMIC - Chaussettes randonnée - Chaussettes Trek Ultra Cool Linen Crew Femme Purple | Thermic - 39-40 - female 39-40

Offre la moins chère

La paire de chaussettes mi-hautes de trekking et de randonnée femme Trekking Ultra Cool Linen Crew Women Grey / Purple de Therm-Ic associe les qualités naturelles de fibres végétales et des technologies de pointe pour garder les pieds au frais et au sec dans vos chaussures de randonnée. La conception de ces chaussettes ultra légères Therm-Ic permet d’évacuer efficacement l’humidité tout en améliorant la thermorégulation en période estivale ultra chaudes.. La chaussette Trekking Ultra Cool Linen Crew Women offre légèreté , douceur naturelle et fraîcheur . En effet, ce modèle innovant bénéficie de l’extrême confort du lin et de la technicité de fibres biologiques Pure-lC . 25% plus légère que le polyester au séchage très rapide, cette paire de chaussettes combine ainsi des propriétés naturelles antibactériennes , thermorégulatrices et résistantes . Therm-Ic a mis au point des technologies climatiques novatrices pour ventiler les pieds sans nuire à la proprioception. Tout d’abord, l
16,79 €
Livraison in 2 days
Chullanka.com