Chaussons d'escalade La Sportiva Solution blanc jaune - 38.5

La Sportiva Chausson d'escalade Solution Blanc/Jaune Homme/Femme 38.5 (UK 5.5)

Chaussons d'escalade La Sportiva Solution blanc jaune - 38.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
154,95 €
Livraison gratuite

LA SPORTIVA Solution - Chaussons Escalade Homme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
160,67 €
Livraison gratuite

LA SPORTIVA Solution - Chaussons Escalade Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,95 €
Livraison gratuite

LA SPORTIVA Solution - Chaussons Escalade Homme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
273,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

LA SPORTIVA Solution - Chaussons Escalade Homme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
370,36 €
Livraison à partir de 10,88 €

Produits similaires

La Sportiva Chaussons d'escalade Solution Blanc/Jaune Homme Taille 42,5 Modèle 2026
130,60 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
La Sportiva Chaussons d'escalade Skwama Violet/Jaune Taille EU 45
127,37 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
La Sportiva Chaussons d'escalade Katana - noir/jaune - 44.5
133,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
La Sportiva – Chaussons d'escalade Otaki Homme Bleu/Flamme Taille 40
134,49 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
La Sportiva Chaussures d'escalade Finale Gris EU 40 1/2 Femme
120,99 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Chaussons d'escalade La Sportiva Solution blanc jaune - 38.5

Offre la moins chère

Les chaussons d'escalade La Sportiva Solution sont mous, précis et révolutionnaires. Ils s'enfilent comme des gants. La solution à tous vos "problèmes". Ils vous donneront une adhérence maximale. Caractéristiques :- Laçage précis et rapide - Performance maximale, sur le talon et sur l'appui en pointe - Talon en caoutchouc ultra-adhérent pour la sécurité aux appuis de talon plus extrêmes - Fast Lacing System : système innovateur de fermeture qui assure un maintien parfait- Extérieur : Daim et micro-fibre - Doublure : Pacific + languette en Lycra - Chaussures : Medium- Semelle intérieure : Support anatomique en Hytrel de l'arc métatarsien associé avec le système P3 - Brevet : P3 (Permanent Power Platform), Fast Lacing System, Lock Harness
154,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr