K Tazz (GS) brun 33.5

Chaussons UGG K Tazz pour 33 1/2 Marron

K Tazz (GS) brun 33.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

UGG Tazz pour enfant | UGG UE in Brown, Taille 33.5, Daim

1 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison gratuite

Chaussons UGG K Tazz pour Enfant 33 1/2 Marron

24h
109,95 €
Livraison gratuite

Ugg K Tazz (Gs) Unisex Claquettes & Sandales Brun Taille 33.5 Chaussures Marron

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
112,54 €
Livraison gratuite

UGG - Tazz Kids Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,36 €
Livraison à partir de 7,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal grâce à la doublure en laine naturelle.
• Design élégant en coloris Chestnut, s'associant à toutes les tenues.
• Matériaux durables et écoresponsables, pour un impact réduit.

Produits similaires

UGG Chaussons junior Disquette Marron 38
75,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
UGG Mules Tasman II Enfant Daim Beige Taille 31
71,10 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
UGG Chaussons K Tasman II pour enfant 33 1/2 Noir
89,95 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
UGG Mixte Enfant Tasman Ii, Dusted Cocoa 66k, 43 EU
65,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Chaussons UGG K FUNKETTE pour Enfant 35 Noir
99,95 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
K Tazz (GS) brun 33.5

Offre la moins chère

Ces sneakers ont une semelle extérieure en caoutchouc pour une bonne adhérence. La tige est en cuir pour un style durable et classe. L'intérieur est en textile, ce qui assure confort et respirabilité. Parfaites pour un usage quotidien, ces sneakers allient confort et style. Que ce soit pour une sortie entre amis ou une journée en ville, elles te suivront partout. Features Semelle extérieure en caoutchouc Tige en cuir Intérieur en textile
80,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr