Ugg Disquette Slippers Beige EU 41 Femme

Chaussons UGG W DISQUETTE pour Femme 41 Beige

Ugg Disquette Slippers Beige EU 41 Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
102,99 €
Livraison à 2,99 €

UGG - Slides W Disquette - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
139,69 €
Livraison à 5,95 €
Ugg Disquette Slippers Beige EU 41 Femme

Offre la moins chère

UGG Disquette Pantoufles : le style plateforme rencontre un confort inégaléDécouvrez l´UGG Disquette, une pantoufle révolutionnaire qui redéfinit le confort moderne pour la femme d´aujourd´hui. Fusionnant nos styles emblématiques Coquette et Disco pour une nouvelle pantoufle complètement unique, la Disquette ajoute une plateforme de 2.5 cm de style rétro à une silhouette familière à enfiler pour un port extérieur, un amorti tout au long de la journée et un look maximaliste. Ce design innovant offre l´expérience hybride ultime, mêlant le confort sans effort d´une pantoufle d´intérieur à l´attitude audacieuse et tendance d´une chaussure affirmée.Découvrez l´évolution du confort classique UGG. La Disquette est conçue pour la femme qui exige à la fois une douceur luxueuse et un style avant-gardiste. Sa forme facile à enfiler assure une portabilité sans effort, tandis que la semelle plateforme distinctive d´inspiration rétro élève littéralement toute votre silhouette. C´est bien plus qu´une
102,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

UGG Chaussons d'extérieur W Tasman Maxi Curly Natural en laine Femme 37 Blanc
63,56 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Tazzelle Femme - Bottines, Jaune - Taille 40 - Cuir Yellow 40
109,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
UGG Sabots Tasman II marron clair femme – Taille 41
83,97 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Ugg - Chaussons d'extérieur - W Tasman II Rocky Oak pour Femme - Taille 38 - Marron Marron 38
97,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €