Chaussure de travail diadora GLOVE MDS LOW S3S FO HRO SR NOIR - D02118113580013 43

Diadora Chaussures de sécurité basses GLOVE MDS LOW S3 HRO SRC

Chaussure de travail diadora GLOVE MDS LOW S3S FO HRO SR NOIR - D02118113580013 43

Prix le moins cher
24/48H
121,07 €
Livraison à 11,04 €

DIADORA UTILITY Chaussures de sécurité basses GLOVE MDS S3S FO HRO SR Noir 43

Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement.
121,96 €
Livraison à 8,99 €

Chaussures de securité Basses Glove MDS Low S3 HRO SRC | 701.17766480013 - Diadora - Pointure 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,97 €
Livraison à 8,99 €

Chaussures de securité Basses Glove MDS Low S3 HRO SRC | 701.17766480013 - Diadora - Pointure 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,97 €
Livraison à 8,99 €

Chaussures de securité Basses Glove MDS Low S3 HRO SRC | 701.17766480013 - Diadora - Pointure 43

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
123,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de securité Basses Glove MDS Low S3 HRO SRC | 701.17766480013 - Diadora - Pointure 43

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
124,46 €
Livraison gratuite

Chaussures de sécurité basse GLOVE MDS LOW S3S FO HRO SR - Noir - DIADORA - 701.181135/80013

24/48h
126,54 €
Livraison gratuite

Chaussures de sécurité "GLOVE MDS LOW S3S FO HRO SR" DIADORA

24/48 heures
128,27 €
Livraison à 7,90 €

Chaussures Glove Mds Low S3s Fo Hro Sr - Diadora - 701.181135/80013-43

Livraison sous 3 a 5 jours
129,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussure de travail diadora GLOVE MDS LOW S3S FO HRO SR NOIR - D02118113580013 43

Offre la moins chère

Découvrez les chaussures de sécurité basses GLOVE MDS LOW S3S FO HRO SR NOIR de Diadora, dotées d'une tige en nubuck soie hydrofuge. Ces chaussures allient style et sécurité, avec un bout en aluminium capable de résister à un choc de 200J et une technologie de pointe, Mass Damper, assurant un confort inégalé.Conçues pour un usage professionnel, ces chaussures offrent une excellente respirabilité grâce à leur doublure Air Mesh. Elles sont également équipées d'un insert anti-déchaussement en microfibre et d'une semelle anatomique amovible en mousse de polyuréthane, traitée aux charbons actifs pour une protection accrue. La semelle est résistante aux hydrocarbures et offre une protection antistatique, tout en garantissant une excellente adhérence sur toutes surfaces grâce à son aspect antidrapant.Pour entretenir vos chaussures, privilégiez un nettoyage doux avec un chiffon humide et un produit adapté au nubuck. Pensez à les ranger dans un endroit sec pour prolonger leur durée de vie. Ces
121,07 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Chaussure DE SÉCURITÉ Basse Diadora Glove II S3 HRO Noir -17023580013
112,96 €
Comparer 15 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Chaussure de sécurité Basse Beat II Diadora - Textile Noir - T.45-701.175299.80013.45
Livraison à 11,04 €
Chaussure de travail diadora GLOVE MDS LOW S3S FO HRO SR NOIR - D02118113580013 42
121,07 €
Comparer 14 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Diadora Chaussures de sécurité basses Run II Text S1P SRC ESD Unisexe Bleu foncé Taille 41
76,24 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €