Chaussure de VTT Giro Latch (DARK SHADOW) Homme 44

offres d'occasion à partir de

Chaussure de VTT Giro Latch (DARK SHADOW) Homme 44

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
89,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Chaussures vtt giro latch dark shadow gris

24h
103,99 €
Livraison gratuite

GIRO 44 Chaussures Latch DK SHAD Taille 22 Unisex-Adult, Dark Shadow

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
156,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scott Shr-alp Lace Mtb Shoes Bleu EU 37 Femme Petrol Blue / Mint Green
84,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott Shr-alp Lace Mtb Shoes Bleu EU 40 Femme Petrol Blue / Mint Green
84,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Chaussure VTT BONTRAGER FLATLINE gris anthracite 42
104,33 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Scott - Chaussures de VTT - Shoe W'S Mtb Shr-Alp Flat Lace Petrol Blue/Mint Green pour Femme - Taille 41 - Bleu Bleu 41
84,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott Shr-alp Lace Mtb Shoes Bleu EU 36 Femme Petrol Blue / Mint Green
84,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Chaussure de VTT Giro Latch (DARK SHADOW) Homme 44

Offre la moins chère

La chaussure de VTT Latch de la marque Giro est une référence en matière de performances de pédalage à plat, en particulier lorsque la piste devient rapide et agitée. Atouts: Légère Robuste Serrage Caractéristiques techniques: Microfibre à séchage rapide Pointe renforcée pour une résistance à l'abrasion et une durabilité. Semelle moulé en 3D Semelle intermédiaire Mute Foam 3D Semelle extérieure en caoutchouc Tack Conception de la bande de roulement Gamma optimisée pour les broches de pédale Poids: 334g
89,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)