Shox Z rose 38

Chaussure Nike Shox Z pour femme Pinksicle/Noir 38

offres d'occasion à partir de

Shox Z rose 38

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Nike WMNS SHOX Z men Lowtop pink taille: 38

2 - 5 Jours
90,99 €
Livraison gratuite

Nike Shox Femme - Baskets, Rose - Pointure 38 - Maille/synthétique Pink 38

3-4 days
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Nike Shox Z W "Velvet Brown" - Taille: 40 brown
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Shox Ride 2 "White" - Taille: 45 white
129,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Sportswear Baskets basses 'SHOX RIDE 2' violet clair / blanc, Taille 44,5
129,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Shox Z rose 38

Offre la moins chère

Ta chaussure de running rétro préférée vient de passer à la vitesse supérieure. Cette Shox Z présente une coupe slim basse qui reprend le design emblématique à colonnes.L'empeigne en tissu est légère et respirante. Les détails en cuir synthétique rappellent le style Shox d'origine.Colonnes Nike Shox pour un amorti longue durée.Semelle extérieure à motif gaufré circulaire modifié pour une adhérence durable.
90,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr