Shox Z rose 39

Chaussure Nike Shox Z pour femme Pinksicle/Noir 39

Shox Z rose 39

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Nike Shox Femme - Baskets, Rose - Pointure 39 - Maille/synthétique Pink 39

3-4 days
129,99 €
Livraison à 4,99 €
Shox Z rose 39

Offre la moins chère

Ta chaussure de running rétro préférée vient de passer à la vitesse supérieure. Cette Shox Z présente une coupe slim basse qui reprend le design emblématique à colonnes.L'empeigne en tissu est légère et respirante. Les détails en cuir synthétique rappellent le style Shox d'origine.Colonnes Nike Shox pour un amorti longue durée.Semelle extérieure à motif gaufré circulaire modifié pour une adhérence durable.
90,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Nike Shox Ride 2 "Smoke Grey" - Taille: 40 grey
80,00 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Shox Ride 2 gris 42
80,00 €
Comparer 4 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Nike SHOX RIDE 2 PRM men Lowtop beige taille: 41
104,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike SHOX RIDE 2 men Lowtop grey taille: 45
98,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Shox Z W "Velvet Brown" - Taille: 40 brown
77,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite