Chaussures adidas Adizero Boston 13 Light Strike Pro rose orange - 46(2/3)

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero Boston 13' orange fluo / rose, Taille 46,5-47

Chaussures adidas Adizero Boston 13 Light Strike Pro rose orange - 46(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
135,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero Boston 13' orange fluo / rose, Taille 46,5-47

Livraison sous 2 à 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Rose EU 46 2/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
159,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussure de running Adizero Boston 13 Lucid Pink / Lucid Orange / Iron Metallic 46 2/3

2-4 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Adidas Adizero Adios Pro 4 Rose Orange AW26, Taille UK 11.5

1 à 3 jours ouvrés
250,00 €
Livraison à partir de 0,99 €

Produits similaires

adidas Performance Nova IIInfinity 002 Baskets pour homme Blanc/rouge Taille 44 2/3
77,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Adidas Performance Chaussures Ultraboost 5X Homme Blanc 42
122,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
adidas Homme Performance Classic Chaussure de Golf, Blanc/Doré/Noir, 40 2/3 EU
59,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Adidas F50 Elite Laceless Fg Junior Football Boots Jaune EU 28 Enfants
85,99 €
Comparer 5 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Chaussures de sport Homme Performance Noir 40 EU
53,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Chaussures adidas Adizero Boston 13 Light Strike Pro rose orange - 46(2/3)

Offre la moins chère

Les chaussures adidas Adizero Boston 13 Light Strike Pro pour homme sont conçues pour les coureurs recherchant vitesse et précision à chaque foulée.Ce modèle se distingue par sa tige en mesh léger offrant une excellente respirabilité et un bon maintien, tandis que la construction du système de laçage garantit un ajustement sûr et confortable. La semelle intermédiaire intègre la technologie LightstrikePro, qui procure un amorti dynamique et ultra-léger, associée aux Energyrods 2.0 en fibre de verre pour une sensation de propulsion fluide.La semelle extérieure Lighttraxion, combinée au caoutchouc Continental sur la zone de poussée, améliore la traction tout en réduisant le poids, facilitant des transitions rapides et stables. Avec un poids d'environ 260 grammes et un drop de 6 mm (36 mm au talon et 30 mm à l’avant-pied), ces chaussures sont adaptées aussi bien aux entraînements quotidiens qu’aux performances en compétition.
135,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr