Chaussures adidas Tensaur Sport Training Lace noir pur enfant - 31

Adidas Chaussures de sport enfant Tensaur Sport 2.0 Noir Taille 31

Chaussures adidas Tensaur Sport Training Lace noir pur enfant - 31

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
23,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Mixte enfant Tensaur Sport Training Lace Shoes, Core Black / Core Black, 31 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS SPORTSWEAR Chaussure de sport 'Tensaur' noir, Taille 31

Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chaussures de running enfant adidas Tensaur Sport 2.0 K Noir 31

5-7 jours ouvrables
32,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running enfant adidas Tensaur Sport 2.0 K Noir 31

5 à 7 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running enfant adidas Tensaur Sport 2.0 K Noir 31

5 à 7 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running enfant adidas Tensaur Sport 2.0 K 31

5 à 7 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running enfant adidas Tensaur Sport 2.0 K Noir 31 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Mixte enfant Tensaur Sport Training Lace Shoes, Core Black / Core Black, 31 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
34,83 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel: Matériaux haut de gamme, amortissement EVA.
• Design élégant: Allure moderne, couleur noire/grise, logo Adidas distinctif.
• Robustesse garantie: Résistance à l'usure, excellent rapport qualité-prix.

Produits similaires

adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Go-To Spkl 2 Mens Noir 8 (42) Male
119,95 €
Comparer 2 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses TAEKWONDO in Noir 44 2/3
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Pureboost 5 Core Black Iron Metallic Green Men Road Running JH6445
64,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussures adidas Tensaur Sport Training Lace noir pur enfant - 31

Offre la moins chère

Les chaussures adidas Tensaur Sport Training Laceont une semelle en caoutchouc qui offre une marche souple et confortable et ne laisse pas de traces sur les sols en bois. Il convient aussi bien pour aller à l'école que pour faire du sport ou pendant les moments de loisirs. La tige est confectionnée en matériaux recyclés à hauteur de 50 % minimum. Ce modèle a pour objectif de fournir une solution supplémentaire pour aider à éliminer les déchets plastiques.Caractéristiques :- Forme classique- Fermeture à lacets- Tige en cuir synthétique- Doublure en textile- Semelle extérieure en caoutchouc non marquante- La partie supérieure contient au moins 50 % de matériaux recyclés
23,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr