Chaussures Altra FWD Via 2 blanc corail femme - 39

Altra Chaussures de running FWD Via 2 Femme Blanc / Corail Taille 39

offres d'occasion à partir de

Chaussures Altra FWD Via 2 blanc corail femme - 39

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
132,95 €
Livraison gratuite

Altra Fwd Via 2 Running Shoes Blanc EU 39 Femme

8 jours ouvrable(s)
133,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Altra - FWD Via 2 - Chaussures running femme White / Coral - 39

Livraison sous 2 à 3 jours
133,90 €
Livraison gratuite

Altra FWD Via 2 Blanc 39

2 jours ouvrables
139,00 €
Livraison gratuite

ALTRA Fwd Via 2 W - Femme - - taille 39- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
143,56 €
Livraison à partir de 1,00 €

Altra FWD Via 2 Femme 39

2-3 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

Altra Chaussure de course 'FWD VIA 2' corail / blanc, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Altra FWD Via 2 Blanc 39

5-7 jours ouvrables
149,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Altra FWD Via 2 39

5 à 7 jours ouvrés
149,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

ALTRA Timp 5 W - Femme - Rose - taille 37- modèle 2024
79,81 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Altra Paradigm 7 Homme 42
118,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
151,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Altra FWD Via 2 blanc corail femme - 39

Offre la moins chère

Les chaussures Altra FWD Via 2 pour femme offrent un amorti et un confort maximum. Elles disposent d'une toute nouvelle semelle intermédiaire, d'une tige mise à jour et d'une languette repensée pour offrir des performances exceptionnelles. Affrontez vos kilomètres quotidiens sur route ou vos entraînements les plus intenses avec la nouvelle mousse Altra EGO P35, conçue pour une foulée légère et efficace. Elle est 19 % plus douce et 15 % plus réactive que la semelle intermédiaire FWD VIA d'origine.La tige en mesh technique a été conçue pour augmenter la respirabilité, tandis que la languette rembourrée mise à jour offre une sensation de douceur dès le premier pas. Avec un drop de 4 mm et une géométrie à bascule, ces chaussures offrent une impulsion douce, efficace et naturelle pour vous aider à dépasser votre prochaine course.
132,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr