Baskets femme Asics Japan S Pf Blanc 40,5

Chaussures ASICS Japan S PF blanc femme - 40.5

Baskets femme Asics Japan S Pf Blanc 40,5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
60,42 €

Baskets femme Asics Japan S Pf Blanc 40,5

5 jours ouvrables
62,19 €

Chaussures ASICS Japan S PF blanc femme - 40.5

Livraison en 24 heures
68,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

ASICS SportStyle Baskets basses 'Japan 5' blanc, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

ASICS SportStyle Japan S PF Chaussures

2 à 3 jours ouvrés
84,97 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Japan S PF pour Femme 40 1/2 Blanc

24h
85,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Garçon Japan GS, Multicolore, 36 EU
41,20 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Asics 1203A289-105 Japan S St Homme White/Maple Sugar EU 43.5
80,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics Garçon Japan GS, Blanc White Night Shade, 37 EU
54,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics Garçon Japan PS, White Midnight, 33 EU
38,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics 1204A007-131 Japan S GS Homme White/Black EU 40
46,77 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Asics Japan S Pf Blanc 40,5

Offre la moins chère

La chaussure JAPAN S™ PF est basée sur l'une de nos chaussures rétro de 1981. Cette version retravaillée possède une silhouette basse qui est dotée d'un bout inspiré du court et d'une palette de couleurs rétro. Sa semelle retravaillée pour une structure plateforme, cette chaussure est doté d'un excellent confort et un amorti amélioré. Imitant l'esthétique d'une chaussure de basket rétro, ce modèle traditionnel est également doté d'un logo ASICS nostalgique, comme l'inscription ASICS sur le talon.Caractéristiques du produit Plate-forme intermédiaire Langage de conception de la chaussure JAPAN™ S Empeigne en cuir
60,42 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)