Chaussures Asics Metaspeed Edge Tokyo Rouge Blanc AW25 Unisexe

offres d'occasion à partir de

Chaussures Asics Metaspeed Edge Tokyo Rouge Blanc AW25 Unisexe

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
199,96 €
Livraison à partir de 0,99 €

ASICS Metaspeed Edge Tokyo Unisexe 48

2-3 jours ouvrables
269,95 €
Livraison gratuite

ASICS Metaspeed Edge Tokyo Flash Red / Black unisex size 48

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
270,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Chaussures de running Metaspeed Sky Tokyo Rouge/Blanc AW25 Unisexe Taille 43,5
199,96 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ASICS Chaussures de running Metaspeed Sky Tokyo Unisexe Blanc Taille 42,5
269,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures Metaspeed Sky Tokyo Unisexe Blanc Bleu Taille 40
269,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures de running Metaspeed Sky Tokyo Unisexe 41,5 Vert
212,95 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Asics Metaspeed Sky Tokyo Unisexe 38
212,95 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures Asics Metaspeed Edge Tokyo Rouge Blanc AW25 Unisexe

Offre la moins chère

Asics Metaspeed Edge Tokyo : Boostez votre cadence, battez vos records Les Asics Metaspeed Edge Tokyo sont conçues pour les coureurs d'élite qui augmentent leur vitesse et leur cadence. Cette chaussure légère et explosive optimise chaque foulée pour vous aider à maintenir le rythme jusqu'à la ligne d'arrivée. Idéale pour franchir la barrière des 30 km avec efficacité et rapidité ! Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Compétition Drop : 5 mm Plaque : Carbone - Plaque complète qui améliore la propulsion et réduit la fatigue Amorti : FF LEAP (supérieur) + FF TURBO PLUS (inférieur)
199,96 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/