Chaussures Asics Metaspeed Sky Tokyo Rouge Blanc AW25 Unisexe

offres d'occasion à partir de

Chaussures Asics Metaspeed Sky Tokyo Rouge Blanc AW25 Unisexe

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
199,96 €
Livraison à partir de 0,99 €

Asics Metaspeed Sky Tokyo - homme - rouge

24h
211,99 €
Livraison gratuite

ASICS Metaspeed Sky Tokyo Flash Red / Black unisex size 39.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
270,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Chaussures de running Metaspeed Sky Tokyo Rouge/Blanc AW25 Unisexe Taille 43,5
199,96 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ASICS Chaussures de running Metaspeed Sky Tokyo Unisexe Blanc Taille 42,5
269,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures Metaspeed Sky Tokyo Unisexe Blanc Bleu Taille 40
269,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures de running Metaspeed Sky Tokyo Unisexe 41,5 Vert
212,95 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Asics Metaspeed Sky Tokyo Unisexe 38
212,95 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures Asics Metaspeed Sky Tokyo Rouge Blanc AW25 Unisexe

Offre la moins chère

Asics Metaspeed Sky Tokyo : Libérez votre foulée, dominez la distance Les Asics Metaspeed Sky Tokyo sont conçues pour les coureurs qui gagnent en vitesse en allongeant leur foulée. Avec une structure optimisée pour l'économie d'énergie et une propulsion brutale, cette chaussure de compétition est parfaite pour défier vos limites sur de longues distances. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Compétition Drop : 5 mm Plaque : Carbone - Plaque positionnée plus haute, meilleur retour d'énergie Amorti : FF LEAP (inférieure) + FF TURBO PLUS (supérieure)
199,96 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/