Claquettes Birkenstock Arizona Birko-Flor Vert 38 Étroit

Birkenstock Mules Arizona Birko-Flor Kaki Taille 38

Claquettes Birkenstock Arizona Birko-Flor Vert 38 Étroit

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes Birkenstock Arizona Birko-Flor Vert 38 Ãtroit

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
76,50 €
Livraison à 6,99 €

BIRKENSTOCK Mules Arizona in Kaki 38

Prix total le moins cher
ID10ETE26FR (10% de réduction dès 80€ d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires).
Livraison en 4 jours garantie
81,00 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mules Arizona in Kaki 38

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours garantie
81,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock ARIZONA BIRKO-FLOR Sandal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,00 €
Livraison à 14,50 €

Birkenstock ARIZONA BIRKO-FLOR Sandal

Unknown
89,90 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' kaki, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock ARIZONA BIRKO-FLOR Sandal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 9,90 €

Birkenstock ARIZONA BIRKO-FLOR Sandal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 19,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Claquettes Birkenstock Arizona Birko-Flor Vert 38 Étroit

Offre la moins chère

L'Arizona de BIRKENSTOCK est un grand classique qui séduit les hommes et les femmes depuis des décennies. Cette sobre sandale à deux brides est un parfait exemple de design intemporel. À ce titre, il y a bien longtemps qu'elle s'est imposée comme une chaussure confortable culte. Le dessus est en Birko-Flor®, une matière synthétique hypoallergénique et résistante.Lit de pied anatomique en liège et latexDessus : Birko-Flor®Semelle de propreté : cuir veloursSemelle : EVADétails : Deux brides dotées d'une boucle ardillon en métal réglable individuellementAdresse du fabricant : Birkenstock Global Sales GmbH, Burg Ockenfels, 53545 Linz, Allemagne, Formulaire de contact.Matériau supérieur : Birko-Flor®. Le Birko-Flor® est une matière synthétique agréable sur la peau, résistante aux déchirures et facile à entretenir utilisée uniquement par BIRKENSTOCK.Semelle intérieure : Semelle de propreté. La semelle de propreté hypoallergénique et flexible en cuir épouse le pied en ......
76,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

BIRKENSTOCK Sandales 'Arizona' taupe, Taille 39
108,00 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Sandales cuir Birkenstock Arizona Suede Beige 36
108,00 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Arizona 051793 Birko Flor Noir Homme Taille 35
68,40 €
Comparer 21 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Mule Arizona crème Taille 37
74,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales 2 brides réglables Arizona Birko-Flor Narrow Triples en cuir femme Beige 38
79,90 €
Comparer 15 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €