Chaussures CMP Phelyx Multisport noir rose femme - 36

CMP Campagnolo Chaussures de randonnée Phelyx Violet Femme EU 36

offres d'occasion à partir de

Chaussures CMP Phelyx Multisport noir rose femme - 36

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
48,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

CMP Femme Phelyx WMN Chaussures Multisport Marche, Fard, 36 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 Bleu foncé / Vert lime Enfant Taille 37
39,97 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 bleu foncé et vert lime enfant 36
36,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 bleu foncé et vert lime junior 28
33,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
CMP Campagnolo Chaussures de trail Altak 2.0 30Q9674K Bleu EU 25 Enfants
37,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 – Bleu foncé/Vert lime Enfant Taille 34
36,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures CMP Phelyx Multisport noir rose femme - 36

Offre la moins chère

Les chaussures CMP Phelyx Multisport pour femme sont conçues pour les promenades en montagne ou à la plage. Elles sont fabriquées en polyester avec une semelle intermédiaire en EVA et une semelle extérieure en caoutchouc FullOn Grip.Caractéristiques :Extérieur : polyester +PU+TPU+TPRDoublure : 100% PLSemelle : EVASemelle intermédiaire : EVASemelle : caoutchouc CMP FullOn GRIPPoids : 280 gVegan FriendlyTechnologies :FullOn GripLes semelles Full On Grip sont le résultat d'une étude détaillée des besoins des sportifs pendant leurs activités de plein air. Après un important processus de recherche et d'essais, CMP a trouvé un mélange particulier de composites capables de fournir des performances maximales dans toutes les activités pour lesquelles cette chaussure a été conçue. Les semelles Full On Grip offrent un équilibre parfait entre adhérence et durabilité.
48,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.