Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Avanti XC 43 1/3

Adidas Adizero Avanti XC Unisexe 43 1/3

Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Avanti XC 43 1/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
111,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Avanti XC Violet 43 1/3

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
111,00 €
Livraison à 6,99 €

adidas adizero Avanti XC Violet 43.1/3

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
112,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course ' Adizero Avanti XC ' violet / orange / argent, Taille 43-43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
139,90 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Avanti XC Chaussures de course à pointes 43,3 Violet

3 days
140,00 €
Livraison gratuite

Chaussure ADIZERO AVANTI XC Purple Burst / Lucid Orange / Lucid Red 43 1/3

2-4 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite
Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Avanti XC 43 1/3

Offre la moins chère

Entre sur la piste en toute confiance avec la chaussure ADIZERO AVANTI XC. Conçue pour les athlètes qui exigent vitesse et précision, cette chaussure est ton alliée.LÉGÈRETÉ. Vitesse. adidas Lightstrike redéfinit la vitesse avec une semelle intermédiaire ultra légère conçue pour des mouvements dynamiques et légers. Profite de l'amorti à l'avant et à l'arrière du pied, qui absorbe les impacts et aide à réduire la fatigue sur les longues distances. La plaque à pointes sur toute la longueur, en zigzag à travers la semelle intermédiaire, ajoute de la rigidité et te propulse vers l'avant à chaque foulée. La semelle extérieure LightTraxion offre une adhérence et une stabilité optimales sur diverses surfaces. Tu obtiens le maintien dont tes pieds ont besoin grâce à la tige en maille, au design épuré et aux lacets ajustables, tandis que l'ADIZERO Slinglaunch offre une coupe confortable au niveau du talon.Que tu t'entraînes ou participes à une course, cette chaussure incarne la qualité et l'inn
111,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

adidas Adizero Avanti WC Spikes Unisex - orange, noir, Taille 43 1/3
133,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Avanti XC Unisexe 47 1/3
139,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas Pointes Adizero Avanti WC Unisexe orange/noir Taille 40 2/3
133,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures d'athlétisme Adizero Avanti XC Blanc Taille 42
127,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Avanti XC Spikes Unisex - blanc, orange, Taille 46 2/3
127,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite