Chaussures d'escalade adidas Five Ten Kirigami noir gris rouge - 43(1/3)

Five Ten Chaussures d'escalade Kirigami Homme noir/gris/rouge - 43 1/3

Chaussures d'escalade adidas Five Ten Kirigami noir gris rouge - 43(1/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
79,95 €
Livraison gratuite

Five Ten Kirigami Climbing Shoes Gris EU 43 1/3 Homme

3 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Five Ten - Kirigami - Chaussons d'escalade - UK 9 | EU 43 - onix / core black / solar red

4 à 6 jours ouvrables
91,95 €
Livraison gratuite

Chausson d'escalade Five Ten Kirigami Onix / Core Black / Solar Red 43 1/3

2-4 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Five Ten Chaussures VTT pour Dames Trailcross LT Womens Modèle 2025 noir
85,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Five Ten Chaussures VTT Trailcross Clip-In Modèle 2023 Gris
111,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Five Ten Chaussures VTT Freerider Pro Modèle 2024 Blanc
106,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Five Ten Chaussures VTT Freerider Pro Modèle 2024 blanc
106,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Five Ten Chaussures VTT Freerider Pro Modèle 2024 blanc
106,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures d'escalade adidas Five Ten Kirigami noir gris rouge - 43(1/3)

Offre la moins chère

Les chaussures d'escalade adidas Five Ten Kirigami ont un design neutre avec un bout arrondi et une flexibilité moyenne qui permet aux grimpeurs débutants et expérimentés de grimper sur tous les types de murs.Caractéristiques :- Semelle extérieure en caoutchouc Stealth C4 avec embout élargi- Velcro- Tige synthétique- Doublure textile- Semelle intermédiaire semi-rigide
79,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr