Chaussures Nike Romaleos 4 noir doré - 47.5

Chaussures d'haltérophilie Nike Romaleos 4 Noir 47,5

Chaussures Nike Romaleos 4 noir doré - 47.5

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
137,95 €
Livraison gratuite

Nike Romaleos 4 Weightlifting Shoes Noir,Doré EU 47 1/2

2 jours ouvrable(s)
163,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures d'haltérophilie Nike Romaleos 4 Noir 47,5

Expédié en 5 jours
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures d'haltérophilie Nike Romaleos 4 Noir 47,5 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures d'haltérophilie Nike Romaleos 4 47,5

5 à 7 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures d'haltérophilie Nike Romaleos 4 Noir 47,5

5 à 7 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Soutien exceptionnel grâce à une semelle rigide.
• Confort optimal avec rembourrage et matériaux respirants.
• Design élégant en black, gold et white.

Produits similaires

Nike Savaleos CV5708-010, Mens Sports Shoes, Black, 47,5 EU
135,00 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures d'haltérophilie Nike Romaleos 4 Blanc 47
146,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Nike Chaussures d'haltérophilie Romaleos 4 CrossFit CD3463-002 pour homme Argent 42,5 EU
179,00 €
Comparer 4 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Chaussures Romaleos 4 - Renforcement musculaire - Noir/Doré - Taille 42
137,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Nike Chaussures d'entraînement pour Homme, 45 EU, Noir, 45 EU
135,00 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Nike Romaleos 4 noir doré - 47.5

Offre la moins chère

Les chaussures Nike Romaleos 4 sont conçues pour la force et la stabilité. Elles sont dotées d'une semelle intermédiaire de soutien et d'une semelle extérieure large et plate. Les sangles réglables au milieu du pied soutiennent le pied pendant les entraînements les plus intenses.Caractéristiques :- Support total : Larges sangles sur les lacets qui s'ajustent pour un maintien sûr- Décollage explosif : Semelle intermédiaire rigide avec élévation du talon pour un transfert optimal de la puissance de la base pour les mouvements explosifs- Plate-forme robuste : Le talon large offre une base stable pour l'haltérophilie. Le motif en caoutchouc offre une traction durable pour répondre aux exigences de votre sport
137,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr